Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:36

Доброе время суток всем заглянувшим!)))

Про жидкие кристаллы слышала практически каждая девушка, они есть в ассортименте у многих производителей. Герой сегодняшнего отзыва - жидкие кристаллы от Constant Delight.

Флакон

Объем 80 мл. Цена 420 р. Место обитания - магазин проф.косметики для волос.

Описание от производителя:

Жидкие кристаллы от Constant Delight – незаменимое средство для профилактики и лечения секущихся кончиков волос. Обеспечивают интенсивный уход, воздействуют на структуру волоса, закрывая чешуйки и предотвращая дальнейшее разрушение волоса. Жидкие кристаллы рекомендованы к использованию для ломких, слабых, поврежденных, окрашенных волос.

Внешний вид. Продукт упакован в прозрачный пластиковый флакон, надписи белые и фиолетовые, этакий скромник среди ярких баночек на туалетном столике. Дозатор нестандартный, но вполне удобный и надежный. Сами кристаллы прозрачные, в баночке средство переливается как масло, но состав отметает все сомнения - перед нами силикончики.

Дозатор
Состав

Бояться силиконов смысла не вижу, т.к. продукт предназначен именно для кончиков не самых здоровых волос.

Аромат - что-то! Вкусняшка! Мне напоминает жевательную резинку LOVE IS. Подруга "слышит" клубничный арбуз)) Восприятие у всех своё, но равнодушным к этому аромату не останешься.

Благодаря аромату, пользоваться продуктом - одно удовольствие. Правда, выветривается он моментально, через три минуты как не было.

Способ применения:

Нанести несколько капелек продукта на влажные волосы. После этого высушить.

Перед применением продукта советую подстричь секущиеся концы. Волшебных, навсегда склеивающих, средств не существует.

Одну-две капельки на обработку кончиков одной половины волос, столько же для другой половины волос, вот и весь расход!

Одна капля средства

Т.к. пользоваться продуктом очень приятно, а волосы его радостно впитывают и шепчут: "еще! еще чуть-чуть!" велик риск увлечься и тогда кончики волос станут на вид слегка жирными. Так что, будьте бдительны!

Расход. Очень-очень экономичное средство. Срок хранения после вскрытия упаковки (18 месяцев), видимо, можно объяснить отсутствием в составе всяческих натуральностей, но при таком расходе он является безусловным плюсом.

Результат. Кроме трехминутной ароматной няшности продукта получаем смягченные ухоженные кончики волос. Средство поможет при отращивании длины, т.к. напитанные кристаллами кончики волос не секутся, а значит, поход к парикмахеру можно отложить на неопределенный срок.

Рекомендую!

Красивых вам волос и солнечного настроения!)))

P.S. А если вы ищете конкретный результат, а не восхитительный аромат и внешний результат, советую присмотреться к другому представителю продукции Constant Delight - это масло для волос Органика Превосходное сияние. Действие очень похожее, но добавлены керамиды и натуральные масла.

Также рекомендую попробовать масло для волос Elseve, которое хоть и принадлежит к сегменту масс-маркета, по своим свойствам ничуть не уступает проф.средствам.

Достоинства
  • Защищает кончики волос от повреждений
  • Очень приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Экономичный
Ninushaрекомендует
22.11.2015
Подписываюсь под каждым словом. Средство действительно приятное и очень экономичное, но при передозировке "жирнит" волосы. А аромат просто волшебный!
20.12.2015
Frau_Marta, да, именно так)))
09.03.2016
применим !
Тоже за аромат могу простить любую гадость в составе.. Ну почти любую Shy Big smile