Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 19:19

Здравствуйте!

Руки одна из визитных карточек любой девушки/женщины. Красивый должен быть не только маникюр, но кожа рук. А если вы живете в Сибири? Если вы вынуждены снимать перчатки на ветру? Ну или просто у вас тонкая чувствительная кожа. И тут начинается погоня за идеальным средством для рук!

Свой идеальный крем я еще не нашла, так чтобы на каждый день и прям "ВАУ"

Этот герой мне достался от мамы, она аллергик. Когда в аптеке не оказалось ее любимого крема, она купила Джонсонс, но после перврого использования, он перекочевал ко мне. Мама сказала, что она от него не добилась увлажнения.

Почитала я, что нам обещает производитель

Эксперты компании Johnson & Johnson совместно с врачами-педиатрами разработали детский увлажняющий зимний крем от мороза «Нежность природы». Смягчающий детский крем содержит экстракты листьев оливы, витамин Е и минералы. Универсальный комплекс натуральных природных веществ для защиты от шелушения!

Детский крем JOHNSON’S® Baby - это увлажнение в течение 24 часов

люблю зеленое))

И составила свое собственное мнение.

О себе:

За руками я ухаживаю. и не смотря на то, что кожа у меня сухая, трещин и сухости нет. От крема жду увлажнения и питания. Ко всему прочему я аллергик.

Упаковка:

Классическая туба, объемом 100 мл. Как любителя люзеного цвета, меня порадовал оттенок тубы)) Все в стиле Джонсонс.

Ой, тут столько всего....не органика, хоть и предназначен для детской кожи.

Что нам обещает производитель

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Glycine Soja Oil, Zea Mays Starch, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Sodium Cocoyl Amino Acids, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium Aspartate, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum.

Не содержит парабенов.

Состав указан в соответствии с международной системой косметических ингредиентов INCI.

непосредственно состав

Как видим, состав обширен, силикончики здесь есть. Я не пропагандирую полностью от них отказаться. Не все они такие ужасные.

Производитель:

Johnson & Johnson. Произведен крем во Франции

Цвет и консистенция:

Оттенок у крема молочный, консистенция густого мусса. Крем очень легкий.

легкая консистенция

никакой жирной пленки или блеска

Стоимость:

Покупали в аптеке, 160 рублей.

Срок годности :

3 года.

Мои впечатления:

Крем быстро впитывается (для малышей это важно)Моей чувствительной и сухой коже подошел. Но думаю, что с сильными шелушеними лн не справится. Приятный, ненавязчивый аромат. Расход экономичный. Крем образует на руках легчайшую пленку силиконов, защищая руки от окружающей среды. Заявленные 24 часа он не работает, от силы часа 3-4. Крем 100 % гипоаллергенный, мама у меня реагирует очень остро на все, мучается с аллергией Sad Так и у мамы, ни у меня реакции аллергической крем не вызвал.

Сняла звезду за состав, и за невыполненное обещание увлажнения 24 часа.

Крем рекомендую, очень неплохой. Но так как предназначен для детей, то тут уж решать все маме. Я бы подумала над составом. Сама пока не мама, думать буду позже. Опять же, мой дерматолог говорит, что натуральные составы чаще вызывают аллергию! Тут все оень индивидуально. Крем в моей ванной занял свое законное место Party

Так же можете узнать мое мнение о других кремах

Рекомендую,как аллергик! При контактном дерматите, пищевом и даже в комплексном лечении нейродермита. Не расстаюсь с ним уже 5 лет!

как зверята мои ручки спасали~~~~

Рабочая лошадка для моих ручек

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не стала бы использовать для лица
  • Силиконовая пленка на коже
Beibaaaрекомендует
Присмотрюсь к крему)
21.02.2015
я наверно воздержусь от покупки
21.02.2015
На лето я бы такой купила, а на зиму он о=слишком слабый Sad
21.02.2015
У меня есть крем Джонсонс в желтой упаковке, очень мне нравится.
21.02.2015
Сейчас мало кремов с хорошим составом
21.02.2015
Ирина787, присомтритесь, он не плохой в целом. Не зря заявлен, как детский.
Beutykasia, любителям органики он не понравится точно.
Gold sunny, да на зиму он слабоват, ну или для людей вообще без проблем с руками.
Alexandra64, а я вот на желтый и внимания не обращала!
Ольга777, действительно, с хорошим составом крем искать и искать
21.02.2015
Хороший рейтинг у этого крема! Smile
Пусть и не 24 часа "работает", но все же, очень неплохой крем Smile
21.02.2015
У меня подружка руки мажет только детским кремом и очень довольна!
22.02.2015
Little star, да рейтинг у крема хороший, думаю мамочкам с детьми он нравится. Я пока могу судить только по себе Smile
Катер, мне вообще не верится, что есть идеальное средство на 24 часа, чтоб при этом еще и руки много раз помыть, а крем все ухаживал!
Medio, мой дерматолог детский крем очень рекомендует, но не этот. Но это для аллергиков именно. ТАк что для некоторых, это панацея
22.02.2015
у меня так и есть в последнее время: натуральные составы вызывают аллергию..
22.02.2015
о, Вы напомнили мне об этом кремчике! Брала тоже для рук...но и на лицо рискнула Wink тогда моей еще юной коже подошло, но потом как-то о нем призабыла
24.02.2015
А мне не нравится ощущения пленки на на коже! Крем такой точно не куплю. спасибо за отзыв!
Для меня большинство кремов на 3-4 часа Big smile
24.02.2015
Джонсон Беби же предназначен для детей? А детям пленка из силикона не нужна Puzzled а для взрослых сойдет
25.02.2015
Был такой, очень хороший Smile
12.03.2015
мне еще ни один их детский крем не понравился. правда говорят с ромашкой ничего
Нам на курсах для беременных такие пробники давали) Я влюбилась в этот крем, легкий и запах поднимает настроение