Опубликовано 14 Июль, 2016 - 13:28

Мой первый отзыв я решила начать с продукта без которого я не засыпаю, пока не намазюкаюсь вдоволь. Итак начнем, заказала я этот крем у своей сестры.. повелась на отзывы видеоблоггеров, занимающихся распространением данной марки и решила сделать небольшой заказ. Цены радуют, но работают ли продукты так, как они заявлены под большим вопросом...

Что пишет производитель: Нежный крем с пленительным ароматом жасмина заботится о красоте ваших рук и ногтей. Работая днем, и ночью, крем увлажняет, смягчает, снижает раздражение. Кожа рук и кутикула получают великолепный уход и полноценное питание, которое способствует росту крепких и здоровых ногтей.

Крем действительно нежный, в меру жирный, приятно пахнет.. не заметила чтобы он ухаживал за ногтями и кутикулой, и тем более способствовал росту ногтей, увлажняет, скорее питает, долго впитывается.. если у вас потеют ладони еще дольше впитывается, что не очень приятно.Из плюсов лично для меня то что, он хорошо пахнет и этот запах долго не улетучивается, из минусов как уже говорилось долго впитывается. Если вы думаете быстренько нанести крем и делать дела, то этот крем крем вас подведет. Была ситуация когда я его обильно нанесла и из моих рук чуть ли не соскользнул телефон(((( Расход не экономичный, лично для меня.

Составы кремов для рук разбирать я ленюсь и никогда этого не делаю..

Срок годности 18 месяцев, туба объемом в 75 мл. Крышка плотно закрывается,ничего не вытекает, не ломается, добротная упаковка, не теряет свой первоначальный вид. Пришел запечатанный фольгой.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Густой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - долго впитывается
  • -неэкономичен
  • Нет ухаживающего эффекта
  • Ощущение потных рук
Arikhamiрекомендует