Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 07:59

Сегодня речь пойдёт о креме от компании и Innature, натуральный крем для рук и ногтей «Увлажнение и питание».

Данный крем мне привезли в подарок. Очень порадовало, что он натуральный. И производитель ООО Артис Пенза. Всегда радуюсь когда вижу нового производителя на российском рынке.

Производитель заявляет что натуральный крем для рук и ногтей увлажнение и питание смягчает и питает, сохраняет влагу и повышает эластичность кожи, возвращает рукам мягкость и бархатистость. Масло грецкого ореха защищает от обветривания и сухости, укрепляет ногти и пластину. Комплекс экстрактов магнолии, гибискуса усиливает защитные функции кожи.

Давайте разбирать. По поводу смягчения и питания не могу вам ничего сказать. Особого эффекта я не заметила. Обычный крем приятной консистенции. Он белого цвета. Хорошо впитывается. Не плотный. Я люблю такие консистенции.

Сохраняет влагу и повышает эластичность кожи. По этому поводу я могу сказать одно, как были мои руки слегка суховатыми, так они остались. Разумеется когда наносишь крем в какое-то время руки напитаны,но длительного эффекта я не заметила, мягкими и бархатистыми они не стали.

Результата защиты от обветривания я тоже не заметила, по поводу укрепление ногтевой пластины я отзывов тоже никаких положительных написать не могу.

В общем ни одно из перечисленных свойств я не заметила в креме. Использовала его по назначению, мазала руки, а когда уже совсем надоел пошёл и на ноги.

Одно могу сказать что приятно в руках держать стеклянную баночку. Хорошо что крем находится в тёмным стекле. Это предотвращает попадение прямых солнечных лучей и продлевает срок годности крема. Удобный дозатор. Выдавливается необходимое количество крема. Этикетка классическая. Объем крема на этикетке не прописан, я его даже не заметила. Мне его подарили без коробки, поэтому я не знаю есть ли у него коробка.

Данный крем мне показался пустышкой. Поэтому в другой раз я его больше не куплю. Я это связываю ещё с тем, что натуральные средства мне не совсем подходят, начиная от натуральных шампуни для волос и заканчивая другими продуктами.

Анастасия Крымне рекомендует