Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 14:33

После крема из этой линейки Notes of Spring с илан-илангом, взяла еще и питательный Orchid.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тюбик стандартный из плотного пластика в бело-фиолетовых цветах, где красуется орхидея. Объем: 75 мл. Арт. 1377.

Запечатан был пластиковой заглушкой.

Крышечка «откидная», хорошо закрывается.

ОПИСАНИЕ

Орхидея на языке цветов означает «Я восхищаюсь тобой». Эти нежные бутоны символизируют утонченную красоту. Ее аромат впечатляет многогранностью, деликатно звучит на коже, улучшает настроение.

Крем для рук «Орхидея» рекомендуется для ежедневного применения.

• Устраняет сухость кожи
  • Обладает смягчающими и питательными свойствами
  • Быстро впитывается, не оставляя липкости

КОНСИСТЕНЦИЯ

Плотная, держит форму, не растекается. Белого цвета. Хорошо распределяется по коже.

СОСТАВ

Aqua, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Didecyldimonium Сhloride, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum, Allantoin, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Phalaenopsis Amabilis Extract, BHT, Disodium EDTA.

АРОМАТ. ИНТЕНСИВНОСТЬ

Аромат крем имеет легкий зелено-цветочный с косметической ноткой, со временем он немного припудривается. Сказать, что так пахнет орхидея я не могу, просто он приятный.

Интенсивность его не сильная в отличии от крема с иланг-илангом, он нисколько не раздражает и ощущается тонкой вуалью.

ДЕЙСТВИЕ

Крем действительно хорошо можно сказать и питает кожу, сухость устраняет и кожа выглядит после него увлажненной. Эффект остается и после мытья рук.

Крему требуется время, чтобы впитаться несколько минут, но все равно для такой консистенции, он «действует» быстро. На коже не чувствуется ощущения «пленочки», крем в этом плане приятный, даже если он и обволакивает, то это приятно ощущать на коже.

После нанесения
По увлажняющим свойствам он превышает крем с иланг-илангом.

Часто использую его на ночь, поэтому он у меня скоро и закончится). Руки после него ощущаются без сухости и приятно-нежные на ощупь.

ВЕРДИКТ

Я очень часто данный крем использую на ночь, так как он хорошо увлажняет-питает кожу рук. Он мне понравился и своим ненавязчивым зелено-цветочным чуть пудровым ароматом. Добротный бюджетный кремушек для ухода за кожей рук.

Смотрите читайте также мои обзоры на другие увлажняющие средства:

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Ушастая коллекция

Концентрированный крем-бальзам для рук Белита-М SOS восстановление HEALTH & CARE

Крем для рук Bloom cosmetics Комплексный

Молочко С КОНОПЛЕЙ для рук и тела Белита-Витэкс Hemp green «Натуральное питание и смягчение»

Лосьон для рук и тела Oriflame с ирисом и шалфеем Essense&Co

Крем для тела Белита-М Шиммер FEEL HAPPY

И ДРУГУЮ УХОВОДУЮ КОСМЕТИКУ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Питание
  • Увлажнение
cat112рекомендует
Полезный отзыв Smile
Обожаю подобные крема!
19.04.2023
Очень классный крем - потрясающе питает и увлажняет кожу, нравится, как "ложится" на кожу - совершенно не жирнит и не ощущается при нанесении.
19.04.2023
Шампуни из серии мне понравились, теперь на очереди кремы. Надеюсь и мне понравятся.