Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 12:44

Я не поклонник бренда Орифлейм и очень давно ничего из его товаров не покупала. Парфюмированный крем для рук Women's Collection Innocent White Lilac я случайно увидела у подруги. Я открыла тюбик, вдохнула аромат и буквально влюбилась в этот крем. В тот же день я заказала себе такой же.

Цена крема около 40 грн. Конечно, больше всего в нем мне нравится запах: он настолько насыщенный и пьянящий, переплетающий в себе ноты белой сирени, пиона и жасмина. Но, кроме этого у него есть и другие плюсы. Он хорошо увлажняет кожу, придает ей мягкость и гладкость. Innocent White Lilac подходит для зимнего периода, так как обладает питательными свойствами. Ручки становятся мягкими и бархатистыми.

Отдельно хочется отметить дизайн упаковки. Тюбик, объемом 75 мл, выполнен в нежной персиковой гамме, на фоне которой изображены россыпи белой сирени и квадратик с логотипом.

У меня руки очень сухие, особенно сильно шерхнут и обветриваются начиная с осени и до поздней весны. Из-за применения антисептиков кожа даже лопается.

Антисептики я перестала использовать больше года назад, а от потрескавшейся кожи не могу избавиться до сих пор. Крем белая сирень от Орифлейм хорошо помогает моим ручкам. Снимает ощущение стянутости и сухости. Я использую его обязательно утром и вечером, а также несколько раз в течение дня. Иногда просто наношу на трещинки. У кремика много достоинств, но основное, несомненно, это нежный, цветочный и женственный аромат.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Не жирный
  • Нежный аромат сирени
  • Питает и увлажняет
Алена Климоварекомендует