Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 23:12

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать об одной интересной маске для лица. Это bubble face mask от Eveline. Раньше я уже пробовала подобные пенящиеся маски от других брендов и мне нравилось ими пользоваться. И этот экземпляр мне тоже было любопытно попробовать.

К бренду Eveline я хорошо отношусь. У них большой ассортимент уходовой и декоративной косметики. И цены на их продукцию очень гуманные, а качество обычно очень хорошее. И мне нравится пробовать их новинки, некоторые вещи я готова потом покупать повторно.

Сегодня я поделюсь впечатлениями от этой пенящейся маски, расскажу об эффекте от нее и покажу фото до/ после использования.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

1шт в упаковке

Цена 100-150 руб.

Где купить - разные ИМ, WB, Подружка

Страна производства Корея

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Маска продается в небольшой компактной и яркой упаковочке. На ней есть вся необходимая информация. Мне нравится ее яркий и привлекательный дизайн.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

ТКАНЕВАЯ ОСНОВА

Когда достаешь маску из упаковки, она очень сильно пропитана мыльной основой. Это лучше всего делать над раковиной, чтобы не запачкать все вокруг. Тканевая основа сама по себе очень приятная и мягкая на ощупь. Прорези для глаз и губ на месте. Маска не большая и не маленькая, на мое лицо она как раз отлично подошла. Только вот над губой она слишком широкая.

АРОМАТ

Маска имеет приятный сладковатый аромат. Он довольно насыщенный, но не противный. Во время того как маска находится на лице, я его хорошо ощущаю. После смывания маски он быстро улетучивается с кожи.

ЭССЕНЦИЯ

Она выглядит как нечто пенящееся. Ее в упаковке очень много. После нанесения маски на кожу пена очень быстро увеличивается в размерах и приятно щекочет кожу. Обратите внимание, что это смываемая маска. Смыть с кожи остатки эссенции не составит труда. Липкости или жирности она на коже не оставляет.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Limonene

Мне нравится, что тут нет SLS. Зато есть глина и некоторые растительные экстракты.

Аллергии и раздражения на коже у меня эта маска не вызвала.

ОПИСАНИЕ

Увлажняющая пузырьковая тканевая маска обогащена зеленым чаем, аллантоином и грепфрутом, идельно освежает кожу, интенсивно разглаживает, уменьшает сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

Исключительная формула маски после нанесения превращается и приятную густую пену.

Сразу после нанесения
О МОЕЙ КОЖЕ

Она у меня жирная и проблемная. Есть акне, постакне, расширенные поры и черные точки. Новые прыщи повляются постоянно. Я лечу свою кожу аптечными мазями от прыщей и кислотными пилингами. Улучшения от этого есть, но временные. А очищающие и тканевые маски я использую довольно часто. Очищение и увлажнение в равной степени важны в уходе за кожей.

Спустя 10 мин
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Не могу сказать что я в восторге от этой маски, но попробовать ее мне было интересно. Для начала расскажу немного о применении.

перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Я так и делала. Наносила маску сразу после умывания на очищенную и сухую кожу. Потом походила с ней минут 15 и смыла ее остатки водой. Во время использования маска не жжется и не щиплет. Наоборот, она дарит только приятные ощущения, ее пузырьки немного щекочат кожу лица.

Ну и по итогу чудес она не творит. Просто приятно очищает кожу. Глубокого очищения пор ждать не стоит, это болольше про поверхностное действие. Как от хорошей корейской пенки для умывания, например. Или от хорошей и недорогой маски с глиной.

Кожу маска особо не увлажеяет, но и не пересушивает, что уже хорошо. Зато сразу после маски кожа выглядит более свежей, а расширенные поры становятся менее заметными. На прыщи особого действия от маски я не увидела.

Ну и освежающее действие от маски очень заметно. Эта маска выравнивает немного тон лица и в целом кожа послее нее выглядит лучше, чем до.

До
После
РЕЗЮМЕ

Мне кажется что эта маска не столько направлена на ошеломительный результат, сколько на приятное времяпровождение. Ей легко пользоваться и она забавно при этом выглядит. Тренд на пенящиеся маски задала еще Elizavecca, а другие бренды стали делать нечто подобное. Да и формат именно тканевой очищающей маски встречается не часто, согласитесь.

Сама маска приятная в использовании, не сушит и не раздражает кожу. Она слегка ее освежает, осветляет и выравнивает тон лица. Если вы любите подобные маски, то могу вам ее порекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💚💚💚

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не липкая
  • Очищает
  • Прикольные пузырьки
  • Приятный аромат
  • Сделано в корее
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не увлажняет
GirlReinрекомендует
28.10.2020
Прикольная маска, иногда балуюсь похожими, расслабляют)
29.10.2020
ну вообще, прикольная масочка))
29.10.2020
Мне понравились их пузырьковые маски, что то в них есть
Я тоже такую брала, мне понравилась
29.10.2020
была такая у меня, мне понравилась
Обожаю пузырьковые маски.)
Ух ты! Интересная 😊
29.10.2020
мне так хочется пузырьковую маску какую-нибудь попробовать
29.10.2020
Какая забавная маска) и результат радует
29.10.2020
маска с отличным эффектом!
Неплохая маска!
29.10.2020
Так и хочется ее потрогать!))
29.10.2020
Как она круто выглядит! А я пока ещё ничего с пузырьками не пробовала
29.10.2020
Люблю пузырьковые масочки, надо будет и такую попробовать. Smile
Ничего такая)
30.10.2020
Тоже такую взяла, но ещё не открывала)
31.10.2020
Вид у нее конечно забавный) но главное, что есть результат