Опубликовано 5 Март, 2021 - 13:20

Всем привет.

Вот и весна наступила, обманчивая погода. Где то надуло и на губе вылезла большая простуда. Которую я лечила мазью Виферон, честно говоря пользовалась впервые. Свечи для детей Виферон, да покупала, а эту мазь дал муж, сказал мажь, чтобы быстрее прошло. А это мазь, предназначена для детей, беременных и кто на ГВ, я как раз на ГВ и мне как раз нужно было , что- то безопасное для меня и для ребенка.

Так вот простуда вышла на верхней губе, достаточно большого размера. Есть практически не могла, болело очень.

Начала мазать мазью, не скажу что так быстро прошло, в моем случае прошло за неделю, я все переживала, как я пойду к зубному, ведь я даже рот не смогу открыть.

Славо богу до приема у зубного врача все прошло, осталось только не много, но не ощущалось так сильно и не доставляло дискомфорта.

Мазь идет в картонной коробке, белого цвета, на которой синего цвета написано название, не много информации о нем. Более подробно можно изучить в инструкции которая прилагается к ней.

Сам тюбик обычный 12 г , крышка откручивается, на тюбике тоже имеется не много информации.

Мазь имеет желтоватый оттенок, на губе он подтаивает. Запаха я не ощутила ни какого.

Место куда мазала, сразу смягчало кожу, а на утро образовывалась корочка. И так день за днем, постепенно простуда начала уменьшатся. И на сегодняшний день, она стала менее заметна, но шрам наверное все таки останется.

Рекомендую к применению. Эффективно и безопасно.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Действенно
  • Действительно помогает, дешевая, простая
  • Дешевый
  • Для любого возраста
  • Легка в применении
  • Лечит герпес и орви
  • Можно использовать от 1 года
  • Можно наносить на слизистую
  • Подходит беременным и детям
  • Совместим с другими лекарственными препаратами
  • Стоит недорого
  • Хорошо переносится
  • Эффективен
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Небольшой срок годности открытого тюбика с мазью
ZotikovaNрекомендует
Пользовалась, неплохая мазь