Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 00:19

Всем здравствуйте! Пытаюсь правильно ухаживать за собой, и, с некоторых пор, смываю косметику ТОЛЬКО специальными средствами. Нравятся и двухфазные средства на масляной основе.

Как-то давно заказывала в ИР - средство для снятия макияжа с глаз Ив Роше с экстрактом василька для особо чувствительных глаз по акции 2 по цене 1. Один флакон еле доиспользовала, средство при попадании в глаза мне пекло, я была в шоке от такого адского зелья. Затем решила сделать передышку своим глазкам и стала пользоваться подаренным шанелевским двухфазным средством. А когда оно закончилось, снова со страхом вернулась к ИР!

Бутылек объемом 125 мл. Жидкость водянистая с не ярко выраженным ароматом прозрачная.

Пользуюсь такими средствами я следующим образом: смачиваю ватный диск, затем разделяю его на 2 части и прикладываю на несколько секунд к глазам, потом аккуратно "снимаю" с ресниц тушь, а обратной стороной диска убираю макияж с щек, лба и подбородка.

ШАГ 1
ШАГ2
РЕЗУЛЬТАТ

Средство, как видим, отлично снимает тушь (усилий особых не прилагаю), не оставляя разводы. Не раздражает глаза, не оставляет на коже неприятного ощущения, однако умываюсь я практически сразу. Средство для снятия макияжа очень щадящее не только для глаз, но и для кожи лица в целом. Почему так произошло, ведь первый бутылек просто "гремучая смесь" по сравнению со вторым флаконом...?

Оставайтесь красивыми и счастливыми в Новом году!!!

Достоинства
  • Для ежедневного применения
  • Мягко снимает макияж
  • Сделано во Франции
Stella_Artuaрекомендует