Опубликовано 2 Май, 2025 - 07:11

Было время и моя косметичка состояла из одного блеска для губ и пару тенюшек, и больше ничего. Я долгое время не красила даже ресницы, потому что от природы они у меня длинные и чёрные, но это я так думала, ведь однажды накрасив свои ресницы тушью я поняла, что долго лишала себя шикарного преображения ресниц, и я стала, как ненормальная, скупать туши. И первые года у меня в открытом состоянии было очень много тушей, потом постепенно я стала использовать 2-4 туши с разными эффектами, но ещё ни разу одну, потому что под настроение хочется разнообразия.

Сегодняшний отзыв хочу посвятить туши Lash Sensational Sky High cosmic black от Million Pauline, которая должна удлинять и сниматься чулочками, потому что это термотушь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • место покупки - интернет-магазин WB
  • цена - 89 рублей (покупала набор из 3 тушей за 267 рублей)

  • бренд - Million Pauline
  • название - Lash Sensational Sky High cosmic black
  • обещание\эффект - удлинение

ВНЕШНИЙ ВИД

Тушь изначально имела защиту от первого вскрытия в виде прозрачной слюды, что уже гарантировало тот факт, что никто не тестировал и не открывал тубу, ведь срок годности туши начинается с момента первого вскрытия и попадания воздуха внутрь.

Туба чёрного глянцевого оттенка, на которой буквы названия прорисованы красивого розового оттенка. SKY HIGT и прямоугольник с со словами "Lash Sensational" объёмные, они выпирают, создавая 3D эффект. Эти детали не только красиво смотрятся, но ещё и несут функционал, ведь есть сцепление пальцев за объёмные буквы, тем самым пальцы не проскальзывают и крышка откручивается без проблем. Крышка с лёгкостью поддаётся откручиванию и плотно закрывается, есть тактильный "провал" крышки в нужную резьбу. Не знаю, как правильно это описать, но можно понять, что крышка закручены до конца. Горлышко тубы стандартное для большинство тушей, ограничитель работает исправно, на кисточки остаётся столько пигмента, чтобы прокрасить им два глаза. Силиконовая щёточка в форме конуса. Щёточка небольшая и пользоваться ей очень комфортно, щетинки не колют глаз, не раздражают слизистую. Зубчики постепенно уменьшаются, и на конце они имеют длину пару миллиметров, поэтому можно аккуратно прокрасить реснички в уголках глаз. Щетинки на концах закруглённые, благодаря чему не травмируют глазное яблоко, даже, если близко к ресничному краю прокрашивать ресницы.Пигмент насыщенный чёрный. Никакого постороннего неприятного аромат от туши не исходило. Тушь изначально не была жидкая, хотя многим тушам нужно подсохнуть, чтобы ей комфортно стало пользоваться, тут изначально пигмент внутри был вязким.ПРИМЕНЕНИЕ

В моём окружении многие почему-то стали забивать на макияж, веяние общественности на нас сильно сказывается, ведь сейчас пропагандируют натуральность, а я всё же предпочитаю эффект макияжа без макияжа, когда нет сильных красок на лице, но при этом есть окрашивание бровей, и подчёркивание наличие ресниц. На коллаже ниже я продемонстрировала своё скучное обыденное лицо без оформленных бровей и не накрашенных ресниц, и как сразу преобразилось лицо всего двумя-тремя продуктами: карандаша для бровей, прозрачного фиксирующего геля для бровей и туши для ресниц.

На такой макияж я трачу меньше, чем 5 минут, но при этом лицо преобразилось. Я нормально отношусь к себе и без макияжа, но мне приятнее, когда я выхожу из дома " в боевом раскрасе", это как выйти из дома в помятых вещах, считая, что никому нет дела, но поверьте, что именно я на это обращу внимание, точно также, как на отсутствие лёгкого макияжа и неопрятные ногти на руках.

Мне нравится сам процесс нанесения макияжа на лицо, я от этого кайфую, люблю наблюдать как увеличивается количество ресниц на моих глазах, хотя во время нанесения\наслаивания это не слишком бросается в глаза, но когда делаешь коллажи, то разница преображения заметна. Так на коллаже ниже я продемонстрировала преображение ресниц: на верхнем фото мои ресницы без всего, на втором фото тушь в один слой, на третьем фото-в 2 слоя, на четвёртом фото-в 3 слоя.

И можно подумать, что нет никакой разницы в нанесении двух и трёх слоёв, но это не совсем так, ведь, опять же наглядно, разница в количестве и длине есть. Для лёгкого и быстрого макияжа достаточно в принципе и одного слоя туши и уже разница очевидна, когда появляется насыщенный чёрный пигмент на ресницах, и глаза автоматически раскрываются, становятся более выраженными, а для многих со светлыми волосками этого уже достаточно, чтобы преобразиться. Тушь в два слоя уже намного ярче выделяет мои глаза. Видно, что они стали намного длиннее, и визуально придавая объём. Конечно драматического взгляда тут не будет, хотя мне лично не хватает объёма, но тушь изначально заявленная, как удлиняющая, поэтому ожидать увеличение в ширину ресниц не стоит. Работать с тушью нужно быстро, так как она моментально схватывается и черствеет, поэтому на коллаже, и хочу подчеркнуть, что именно на коллаже, видно склеивание ресниц в три слоя, хотя в обычные дни, когда я не спеша оформляю свои глаза ресницы не склеиваются, они остаются разделёнными, длинными и смотрящимися естественно. Чаще всего я крашу именно три слоя туши, четвёртый даже при моём желании сделать невозможно, опять же по причине того, что тушь быстро сохнет на ресницах во время наслаивания.

Вот атким образом обычно выглядит мой "макияж без макияжа", где оформлены брови, ресницы и нанесён пигмент на губы. На такой макияж у меня уходит не больше пяти минут, но зато с таким лицом я чувствую себя уверенно, не боясь встретить на улице, в магазине, кафе какого-то знакомого\знакомую.

ДЕМАКИЯЖ

Эта тушь термо, а значит смывается чулочками при помощи тёплой воды. Люблю такую тушь, потому что у нас в городе непонятная погода, вроде бы светит солнышко и буквально за минуту небо может затянуться и полить дождик, а по прогнозу погоды его не обещают, и чтобы не идти с размазанной тушью под глазами, уж лучше отдавать предпочтение вот таким тушам, которая не потечёт от ливня.

При этом я чаще всего смываю её при помощи геля для умывания вместе с очищением бровей и удаления пыли\грязи с поверхности лица. И как видно на фото ниже тушь не растворяется, а так и остаётся на поверхности лица небольшими вкраплениями, которые легко смываются проточной водой.

ИТОГ

Данную тушь, учитывая её стоимость, я могу смело рекомендовать к покупке. Я не ослепла, никакой аллергической реакции она у меня не вызвала. Знаю, что многие бояться покупать вот такие дешёвые туши, но я не из таких, потому что верю и надеюсь, что ничего плохого от туши ждать не стоит, тем более пигмент туши не попадает внутрь глаза во время нанесения и смывания туши.

Для меня важно, чтобы тушь прокрашивала мои ресницы, преображая их.

Хоть мне и не хватило объёма, но ждать от удлиняющей туши объёма наверно когда-то не логично, поэтому за это снимать звезду не буду.

ПЛЮСЫ

  • цена
  • красивая упаковка
  • была защита от первого вскрытия
  • удобная щёточка
  • хорошее удлинение
  • тушь не осыпается

Всем спасибо за внимание ^-^

Возможно заинтересует...

Тушь, которая тоже смывается тёплой водой и снимается чулочками

Новинка тушь для ресниц от Vivienne Sabo "CURVE SCANDALE"

Тушь для ресниц, которая даёт объём, удлинение, разделение

Ирина 1984рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Эффект очень хороший!
02.05.2025
Шикарный эффект!
02.05.2025
Классная тушь!
02.05.2025
Отличная тушь, у меня была такая же только в светло- розовом флаконе🔥
02.05.2025
За свою цену тушь более чем достойная 👍
02.05.2025
Тушь хорошо удлиняет реснички )
02.05.2025
Классная тушь, хорошо прокрашивает
Эффект очень понравился ❤️
Вот это цена за такой классный эффект 👍
02.05.2025
Вот это цена! Вот это результат! Просто супер!
Отличная тушь ❤️
02.05.2025
надо поискать спасибо
02.05.2025
Хорошо удлинняет! В коллаже прямо очень наглядно!
02.05.2025
Очень понравилась, беру на заметку
02.05.2025
Термотуши прикольные при демакияже. Я когда первый раз такую тушь смывала, думала, что у меня ресницы выпали. Какие у вас шикарные ресницы. У меня не такие длинные.
02.05.2025
Отличный результат😍 можно смело брать
02.05.2025
Шикарно 😍
Хорошо удлиняет. Надо и мне такую.
Эффект на глазах виден. Сразу глазки стали выразительными ❤️
Хорошая какая, реснички разделяет хорошо как!
02.05.2025
Красивые реснички!
02.05.2025
Отлично прокрашивает реснички!
02.05.2025
Цена удивительная! Реснички - прелесть!
02.05.2025
Шикарные реснички получаются
02.05.2025
Вот это реснички получились, прямо как у куколки😜
02.05.2025
Офигенный эффект!
02.05.2025
Тоже перешла на термотушь. Миллион Паулин была в использовании, не плохо.
02.05.2025
Отличная тушь!
02.05.2025
Вау! Какими шикарными делает ресницы!
02.05.2025
Отлично выходит 👍🏻
02.05.2025
Эффект отличный
02.05.2025
Ресницы просто до бровей! Класс
02.05.2025
Потрясающий и выразительный результат, ресницы выглядят невероятно длинными.
02.05.2025
Хорошо что все подошло 🙂👌
02.05.2025
Красивые у Вас ресницы.
Классная тушь
Отличный эффект 👍
Хоть и бюджетная, но хорошая тушь! Ресницы с ней яркие👍
02.05.2025
Хороший результат)
02.05.2025
Какие роскошные реснички получились!
Ещё 9 комментариев
Смотрите также