Опубликовано 21 Август, 2023 - 06:10

Здравствуйте!!

Для меня Dolce & Gabbana - это марка, с которой я не очень часто общаюсь.Остальные ароматы не совсем подходили моему вкусу, поэтому я просто слушала их описания. Но на днях я решила выбрать что-то свеженькое для своей коллекции парфюмерии. Мне привлекло внимание яркое витринное оформление, которое находилось прямо в центре зала. Первый аромат из коллекции The Only One показался мне приятным, но тихим, он напомнил мне The One, с которым у меня не очень сложились отношения. Но второй аромат был ярче и громче, он напомнил мне Кашарель Ес Ай Эм или Кензо.

Я долго мутузила блоттер, а затем нанесла его на запястье, шею, чтобы полностью ощутить аромат. Я была центром внимания охраны и консультантов, которые наблюдали за мной.В итоге, я приняла решение - это то, что мне нужно.

В представленном исследовании рассмотрена плотная картонная коробка насыщенного винного оттенка. Заметно привлекает внимание золотистые буквы и символ "двойка".

Однако, в данном контексте можно заметить некоторое недовольство автора отсутствием римской цифры вместо символа "двойка". Римская цифра имеет более аккуратный и эффектный вид, нежели данный символ. Аналогия с злой учительницей, поставившей двояк посреди коробки и флакона, создает грустное впечатление.

В начале аромат напоминает леденец, потом появляется что-то отдаленно напоминающее Си от Армани.

Я взяла именно его так быстро потому как уже поднадоел. Я не чувствую на себе кофе или ежевику, аромат пахнет крепко и насыщенно сладостью.

Через некоторое время начинаю различать цветочные ноты: это роза в оттенках сирени (не люблю цветы) - небольшая такая горсть пыльцы с легкими нотками фиалки доносится издалека отпугивая своим ароматом внимание к своему носителю минут через 10

В общем, я советую!!.

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Гурманский
  • Дорогой аромат
  • Женственный
  • Красивый
  • Ровный, бархатистый
  • Сбалансированный
  • Стойкий
  • Универсальный
  • Цветочно-сладкий
  • Шлейф
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Не нашла
  • Не оригинален
  • Не особо стойкий
  • Не подойдет молодым девушкам
  • Тяжеловат
ewalih1900рекомендует