Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 18:53

130 руб

Доброго времени суток. 💕

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"
Я заядлый любитель масок для лица, особенно кремовых, глиняных и т.п. Тканевые маски я не так сильно люблю, они же всего на один раз, а кремовыми можно пользоваться несколько месяцев, в зависимости от объёма и частоты и использования. Так как у меня слабость к маскам, у меня их полно и одной маской я пользуюсь раз в неделю. Таким образом одной маски у меня может хватить и на пол года.

Знакомство с данным брендом у меня произошло давно, насколько я знаю у бренда Organic kitchen и Банька Агафьи один и тот же изготовитель. Так вот первые две маски от этого бренда мне очень понравились, я их брала во все свои поездки и на все случаи жизни. И когда они у меня закончились я решила попробовать что-то новое от этого бренда. Так, зайдя в Читый дом, я нашла эту йогуртовую маску для лица Organic kitchen "Миндально-фисташковая".

Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"

❔Что за бренд и линейка?❔

Organic Kitchen (органик Китчен)- это средства, рекомендованные для ухода за волосами, телом, лицом. В состав препаратов входят только натуральные компоненты, положительно влияющие на кожу, волосы. Здесь представлено более 100 различных продуктов и масок для разных видов эпидермиса, локонов

Бренд Organic Kitchen выпускает компания Organic Shop. Создатель бренда – российский предприниматель Анатолий Трубников. Ему также принадлежат бренды Natura Siberica, Рецепты бабушки Агафьи. Вся косметика отличаются натуральным составом, отсутствием вредных химических элементов.

❗Общие сведения:❗

Наименование: Йогуртовая маска для лица Organic kitchen " Миндально-фисташковая"

💸Цена: 130 рублей

💪Объём: 100 мл

Страна производитель: Россия

🚫Срок годности: После вскрытия 6 месяцев

🌌Что нам обещает производитель:🌌

ВкусНЯШное ореховое мороженое, которому ваша кожа будет рада независимо от сезона! Экстракт натурального йогурта глубоко увлажняет кожу и улучшает цвет лица, придает сияние. Миндальное молочко смягчает и успокаивает, фисташковое молочко питает и омолаживает кожу, придает ей упругость.

💊Состав:💊

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Helianthus Annuus Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate; Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract (миндальное молочко), Pistacia Vera Seed Oil; Pistacia Vera Seed Extract (фисташковое молочко), Yogurt Extract (экстракт натурального йогурта), Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, CI 77288, CI 77492, CI 77891.

🌱Разберём состав в экоголике:🌱

Проверка состава на экоголике
Можем заметить, что практически весь состав экоголик распознал.

Проверка состава в экоголике

В результате, можно заметить, что состав очень даже хороший. Да, имеются несколько компонентов, которые получили среднюю оценку, но в целом результатом я довольна.

🎁Упаковка:🎁

Очень интересная баночка красивого фисташкового оттенка. Оформлена очень даже миленько.

Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"

Крышечка удобная, её можно легко открыть. Изначально нужно было оторвать вот эту маленькую штучку(на фото).

Также отмечу, что крышечку удобно как открывать, так и закрывать.

​​​​​

Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"

На упаковке имеется общая информация о продукте, о производстве, производителя и сроке годности. Также есть штрихкод.

Также хочу отметить, что больше под крышечкой никакой защиты не было.

🔍Текстура, запах, цвет:🔎

Маска по текстуре, действительно йогуртовая, очень нежная.

Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"

Маска интересного фисташкового цвета.

Запах просто потрясающий, фисташковый аромат во время использования так и манит попробовать на вкус маску. Я даже не могу передать словами то, как мне понравился запах. Я иногда даже просто подхожу к этой маске, открываю её и просто наслаждаюсь приятным, нежным ароматом.

Консистенция продукта Йогуртовая маска для лица Organic kirchen "Миндально-фисташковая"

Кстати, хочу отметить то, что я эту маску храню в холодильнике, так при использовании уходят лёгкие отёки.

💧Нанесение: 💧​​​​​​

Маска лёгкая в использовании, её можно быстренько и аккуратно нанести на лицо. Она очень легко распределяется по коже лица.

Я обычно беру немного маски и аккуратно наношу на всё лицо.

Здесь же хочу сказать, что со временем использования, остатки на краях баночки немного засохли.

Хочу ещё отметить то, что перед использованием обязательно нужно провести пробу на аллергию. Это можно сделать, нанеся небольшое количество маски на сгиб локтя и не смывать 2-3 часа. Далее ждём следующего дня и если никакой аллергической реакции не произошло, то можно использовать маску. Пробу на аллергию нужно проводить обязательно, так как у любого человека на какой-нибудь ингредиент может проявится аллергия, тем более здесь в составе присутствуют натуральные ингредиенты, которые запросто могут быть аллергенами. Я заметила, что некоторые девочки, не сделавшие пробу на аллергию, жалуются, что у них сильно покраснело лицо.

​​​​​📄Способ применения:📄

Наносим маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставляем на 10-15 минут, затем смывает тёплой водой. Для лучшего эффекта можно охладить.

Я обычно храню маску в холодильнике и действительно, охлаждённая маска даёт лучший результат.

🌌Применение :🌌

При нанесении маска на лице даже не ощущается, поначалу только имеется лёгкий холодок, который убирает лёгкие отёчности. Ещё раз хочу отметить то, что при нанесении меня сопровождает невероятный аромат маски.

Маска не то, чтобы легко смывается, но немного постараться нужно. Особенно возле носа по линии роста волос, также особое внимание стоит уделить подбородку и между бровями.

🌚Моя кожа:

У меня проблемная кожа, склонная к высыпаниям, однако аллергических реакций обычно не бывает. Также моя кожа склонна к жирности. На коже имеются покраснения.

👍Личные результаты и впечатления:👍

После применения кожа приятная на ощупь, бархатная и мягкая. Кожа очень гладкая и напитанная. Чувствуется некоторое увлажнение, некоторые сухие шелушащиеся участки кожи стали незаметными. Цвет лица значительно улучшился, тон выровнялся. Могу заметить, что покраснения слегка уменьшились. Также из-за того, что маска была прохладной ушли отёчности. При регулярном использовании кода становится упругой, а также лично я заметила, что чёрные точки на носу становятся менее заметными.

👍В итоге, лично мне маска понравилась, возможно я её буду повторно покупать, но скорее всего я буду экспериментировать с другой продукцией данного бренда. Но думаю, вам стоит попробовать данную маску. Конечно очень сухой коже увлажнения будет мало, но для комбинированной и жирной кожи лица будут в самый раз.

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Спасибо за внимание! 💗

А если вы хотите почитать много интересных отзывов на разные средства, то можете зайти ко мне в профиль. 💕

Достоинства
  • Аромат
  • Безумно экономный
  • Вкусный, хороший аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Обладает охлаждающим эффектом
  • Питает кожу
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет усталость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Стоит провести тест на аллергическую реакцию
Mimi_Diana_Bombрекомендует
10.06.2021
Интересная маска, я бы попробовала, такой цвет маски приятный 😊
10.06.2021
Ни разу не пробовала их маски, но много положительных отзывов слышала. Надо попробовать:)
Оригинальная масочка. Приятно влияет на состояние кожи😊
11.06.2021
Хорошая маска и цена бюджетная 👍🏼😍
11.06.2021
Хорошая маска по привлекательной цене.
11.06.2021
Тоже не очень люблю тканевые маски)
Иногда покупаю их косметику
Боже, такую и съесть недолго!
11.06.2021
Цвет маски классный, сразу попробовать хочется
11.06.2021
Люблю у них жидкие патчи с чайным пакетиком на картинке тонизирующие, они прям хорошо работают за свою цену
13.06.2021
Нравится этот производитель, но не знала что есть у них масочки
15.06.2021
Обожаю маски от organic kitchen