Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:57

Всем читающим Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями о face care Польского бренда Ziaja

Био крем для лица без запаха с экстрактом алое.

Назначение: восстановление, питание, смягчение, увлажнение, успокоение. Для нормальной и сухой кожи.

В объёме 50 млл.

Состав на баночке, но нужно переводить...

Если у вас сухая кожа, склонна к раздражениям, уставшая после трудного дня и мейкапа - этот крем для вас.

Он заявлена как "без запаха" - никаких отдушек и ароматизаторов в креме нет, но всё же лёгкий запах он имеет, это если внюхаться)

Консистенция крема густая и плотная, при этом сам он лёгкий и воздушный. Он может быть для кого-то жирноват, но быстро впитывается. Поэтому не переживайте никаких плёнок на лице не будет...

После 2х недельного пользования дегтярным мылом я порядочно подсушила свою и без того сухую кожу. И для того что бы привести её в порядок мне понадобилось два средства: маска Ziaja и этот крем того же бренда. Спустя неделю пользования кожа мягкая и увлажнённая.

Так же крем хорошо успокаивает кожу. У меня бывают покраснения и воспаления, после умывания вечером иногда кожа начинает печь и есть чувство дискомфорта - после нанесения крема, кожа успокаивается и засыпает вместе со мной. В составе присутствует экстракт Алое который в принципе в природе используют как противовоспалительное средство.

Для равномерного нанесения много крема не нужно, тем самым он экономичен.

По моим итогам крем имеет одни плюсы:

-доступная цена

-хороший объём

-успокаивающие свойства

-увлажнение

-без отдушек

-экономный в использовании

На этом всё, удачных вам покупок и здоровой кожи)

Helen Beautyрекомендует
27.10.2016
Давно планирую приобрести что-то от этого польского бренда, очень многие хвалят, плюс по стоимости недорого.))
Тот факт, что крем успокаивает кожу - подкупает.)