Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 16:11

Хочу рассказать вам о замечательном средстве от одного из любимых корейских брендов Skinfood. Это один из брендов, с которого шесть лет назад началось моё знакомство с корейской косметикой, и это уже моя третья маска от Skinfood - до этого была с экстрактом риса и яичная.

Начнём с общей информации

Производитель: Южная Корея

Объем: 100 г.

Стоимость: около 750 рублей

Место покупки: Золотое Яблоко

Упаковка, как и у всех масок бренда, выполнена в довольно минималистичном стиле и представляет собой такое пластиковое ведёрко😁.

Моя маска на основе чёрного сахара - по цвету она коричневая и имеет сладкий аромат. Консистенция достаточно плотная и густая, поэтому, чтобы маску было удобно распределять, необходимо наносить её только на влажную кожу. В составе присутствуют крупинки сахара, поэтому средство представляет собой и маску, и скраб для лица. Но крупинки крупные и если у вас чувствительная кожа, то будьте осторожны.

Единственное, что я бы добавила, так это лопаточку для извлечения продукта, она к сожалению не прилагается.

Способ применения

Я наношу маску на влажную кожу лёгкими массажными движениями, как бы немного скрабируя её, а затем оставляю средство на 10 минут и смываю теплой водой.

Стоит отметить, что маска очень легко и полностью смывается водой.

Впечатления от использования:

✔️ Маска очищает и немного полирует

✔️ Кожа становится очень мягкой и гладкой

✔️ Маска хорошо питает за счёт масла ши в составе.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен. Всем удачных покупок 💫

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Легко смывается
  • Приятный карамельный запах
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет лопатки
  • Чувствительной коже может не подойти
Vicky_kzрекомендует