Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 11:24

Всем Привет!

Я обожаю носить различные украшения. Считаю, что они добавляют нежности и женственности в образ.

Особая любовь у меня к украшениям с натуральными камнями. Так, в моей коллекции есть достаточно много серёжек с таким камнем, как сапфир, топаз, гранат... И есть так же браслет из натурального камня, который я просто обожаю. И именно о нём я хочу рассказать в этом отзыве.

Браслет LaMonde "Символ любви" из натурального розового кварца

Я давно слышала, что розовый кварц - это один из камней любви. Об этом же говорится в описании браслета:

Розовый кварц - это самый полезный камень для женщин. Ведь, он приносит удачу и любовь, самым магическим образом влияя на жизнь своей обладательницы. Стоит ли говорить, что камень изящен и красив.

Оформление:

Браслет пришёл хорошо упакованный. В комплекте идёт коробочка белого цвета с названием бренда LaMonde

Внутри коробочки находится сам браслет и небольшая, но довольно познавательная книжечка. с описанием различных камней.

кварц розовый натуральный, серебро 925

Браслет состоит из небольших одинаковых, очень аккуратных бусин из розового кварца на довольно плотной резинке:

Камень очень нежного, красивого розового цвета.

Сомнений в том, что это натуральный камень, у меня нет.

Невероятно милый браслет:

Нежнее нежного:

На браслете есть серебряный шармик 925 пробы, которая, кстати, так же шла с браслетом:

Серебряный шарм так же очень красивый, с узорами в виде цветов:
Браслет, как и положено украшениям из камня, довольно увесистый. Но на руке комфортен.

Сделан очень качественно.

Цена: 1360 руб. со скидкой.

Браслет покупала прошлым летом в онлайн-магазине Wildberries.

Артикул: 5556456

Тогда я долго ждала скидку, и в итоге купила по очень хорошей цене. В целом, сейчас стоимость этого браслета составляет 2000 руб. и выше. Но так же бывают иногда на него скидки.

Размер: 16-18 см.

Это самый маленький размер из представленных в магазине. Есть так же и другие размеры, побольше.

У меня же очень тонкое запястье, поэтому размер 16-18 см. для меня самый лучший вариант. На моей руке браслет немного свободен, но я и не хотела, чтобы он обтягивал запястье.

В свободном состоянии он смотрится очень мило и женственно.

Браслет LaMonde "Символ любви" из натурального розового кварца​​​​​​​

Этот браслет стал любимчиком среди моих украшений. Ношу его с большим удовольствием.

Браслет LaMonde "Символ любви" из натурального розового кварца​​​​​​​
Конечно, лучше всего такой браслет вписывается в летние образы. Он добавляет женственности, нежности и даже игривости. А ещё, в жару, он отлично холодит кожу)

Хочу так же ещё приобрести пару браслетов так же из натуральных камней, ведь они просто бесподобны.

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Натуральный камень
  • Очень красивый и нежный
Недостатки
  • Цена без скидок
Gaika.ruрекомендует
11.04.2020
Очень красивое украшение Love
11.04.2020
Красиво ??
Красивый браслет, но носить его нужно аккуратно, чтобы не порвался