Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 19:27

Холодный ботокс на длинные и густые волосы. Мой первый опыт. Я давно решалась на какой-либо уход, но даже не имела понятия, чего именно хочу. Единственное знала, что хочу не навредить волосам. В итоге все больше начала слышать о холодном ботоксе и рада, что решилась.
У меня пористые, суховатые волосы. Вечный поиск волшебного средства, чтоб они стали более гладкие и блестящие!

Так вот, пришла на процедуру, мне помыли голову, приятно помассировав, нанесли уход

после надели специальную шапочку для нагрева, посидела я в ней минут 15, попивая вкусное кофе

далее смыли и нанесли ещё маску на 5 минут

Сушили волосы достаточно долго, так как они правда хорошо напитались!! Визуально особо разницы нет, просто как будто помыли голову, но волосы заметно напитались, стали более тяжёлыми, плотными, переливаются прям, они радуются вместе со мной)))!
Кто-то говорит, что это накопительный эффект, нет. Держится около месяца и требует повторной процедуры, без сомнений рекомендую!

AilnaMikhoilovnaрекомендует
Здравствуйте, мне кажется, что вам не нужен ботокс, попробуйте кудрявый метод
Когда кажется, креститься надо. Кудрявый метод бесполезная ерунда, для тех, кто не знает куда деть лишнее время.