Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 22:51

Так как тема выпадения волос после родов не обошла меня стороной, мной были применены меры по устранению этой неприятности, комплекс мер был выбран, набор от бренда Zeutun, но сейчас я расскажу о маске из данной линейки.

Подробная информация.

Страна производства - Россия ;

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия- 6 месяцев;

Описание производителя:

Питательная маска для волос на 99% состоит из натуральных компонентов, разработана для интенсивного ухода и укрепления волос. Формула с легендарным маслом черного тмина и миндаля, скваланом и экстрактом зеленого чая и ромашки оказывает комплексное действие против потери волос, способствует активации их силы, предотвращает шелушение кожи головы. Не содержит SLS/SLES, силиконов и парабенов

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, GLYCERYL STEARATE, BETAINE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, NIGELLA SATIVA (BLACK CUMIN) SEED OIL, TRIFOLIUM PRATENSE (RED CLOVER) FLOWER EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, SODIUM STEAROYL LACTYLATE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, TOCOPHEROL, SQUALENE, BETA-SITOSTEROL, PARFUM, BOSWELLIA SERRATA (OLIBANUM) OIL, MENTHA ARVENSIS (PEPPERMINT) HERB OIL, SALICYLIC ACID, SORBIC ACID, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, LINALOOL.

Состав у маски отличный экоголик его полностью одобрил, особенно радует столько полезных экстрактов есть в составе.

Упаковка.

Маска упаковка в красивую коричневую платиновую баночку, с минималичтиным дизайном. По всему периметру баночки, наклеены наклейка с красивым восточным орнаментом, в коричнево-золотистых тонах.

С лицевой стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и объемом.

С правой стороны упаковки можно ознакомиться с описанием, способом применения, составом и прочей необходимой информацией для потребителей.

С левой стороны продублирована вся информация что и с правой стороны, на английском.

Баночка закрыта красивой золотой пластиковой крышкой, сделано под железо, с первого взгляда сложно различить разницу.

Также на баночке была фольгированная пломба.

Маска от выпадения волос с маслом черного тмина .

У маски очень приятный аромат, необычный, очень классно пахнет. Во время применения и после, на волосах он не ощущается.

Консистенция у нее похожа на сметану, в меру жидковатая, однородная, цвет белый, без вкраплений .

Расход у маски небольшой, за счет того, что она наносится только на корни, а не на длину.

Применение и впечатления.

На счет применения, маска для меня необычная, я привыкла к маскам корыте наносятся по всей длине волос, тут же маска наносится только на корни, на 5-7 минут, и потом смывается шампунем.

О моих волосах:

Волосы у меня сейчас сухие и начали выпадать, потому всеяла эту линейку на пробу.

И использую я все сердца данной линейки в комплексе, шампунь, маску и масло.

И единственное в этой линейке мне не хватило бальзама, потому что с длинной ( сами волосы, не корни) данная линейка не работает, в только с корнями, а длина у меня и так суховата, и без бальзама волосы становятся соломой, поэтому приходится использовать бальзам из другой линейки.

Процесс использования.

Маску я наношу на чистые, предварительно помытые волосы, распределяя маску на корни, не оставляя пустого места.

Текстура у маски очень удачная, прекрасно распределяется по коже головы и корням.

Маску я оставляю на 7 минут.

Далее смываю водой и еще раз мою волосы шампунем.

Мои впечатления.

Так как маска это не обычная, а именно для кожи головы и корней, увлажнения я длины я не ждала, а ждала результата именно в плане уменьшения выражения волос.

За месяц постоянного применения всей линейки средств, я могу сказать волосы практически не выпадают и отлично работают в комплексе.

Пробовала пару раз использовать шампунь без маски, с маской все таки эффект лучше, именно кожа головы с корнями увлажнены и получают питательные вещества, для борьбы с выпадением.

Подводя итоги, хочу перечислить основные преимущества маски от выпадения волос с маслом черного тмина :

• Натуральный состав ;
  • Не утяжеляет волосы;
  • Волосы перестали выпадать ;
  • Питает корни и кожу головы ;
  • Небольшой расход расход;

Маска с маслом черного тмина отлично помогает в борьбе с выпадением волос, у нее маленький расход и прекрасный состав, однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Масло черного тмина
  • Натуральный состав
  • Подходит для всех типов волос
  • Придает гладкость и блеск
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Нет
vikab2469рекомендует