Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 14:12

Не знаю как вам, но мне уже хочется праздника. поэтому сегодня я похвастаюсь и с вами вместе удивлюсь 60 секундным уже на весь мир известным лакам. Классического зеленого для рождественской гаммы не было, я взяла нежную сирень - хочется нежности, все-таки, идет год овечки...Ну или год мужчины-козлы, не знаю, кому как))

Очень плотная, жирненькая, полукруглая кисть. Именно она дает великолепное нанесение уже с одного слоя, лак как будто сам растекается

Сохнет хорошо, секунды не засекала, но мне кажется название свое подстверждает. А теперь праздник к нам приходит!!

Посмотрите. какой плотный алый, и это все с одного слоя. Мне очень хотелось не просто красный, а алый, эдакий маков цвет. Кажется я его нашла

Коричневый - как веточки. Мне этот коричневый показался с каким-то сероватым дымком, первый слой здесь невзрачен, а вот два - самое оно

Ну и перейдем к нежности??

На руках, возможно из-за тона кожи, показался немного трупным.

На свету уже добрее, сочнее

На стойкость сказать не могу, больше 3х дней на мне не держится ничего, кроме Шеллака

23.10.2014
удачные оттенки!!!
особенно первые 2 Love
спасибо!
21.02.2016
В отношении "чернично-йогуртового" тона 622 - дело не в тоне кожи, а в правильном балансе белого при фотосъемке. У меня есть такой (уже выложила отзыв - http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-byudzhe...), и мне очень-очень понравился цвет! После вашего отзыва попытаюсь найти и 318 - очень люблю такой красный. Вот он как раз на всех ваших фотографиях выглядит сногсшибательно!