Опубликовано 27 Март, 2017 - 11:59

Купила этот крем по отзывам.Заказывала из Франции.

Кожа у меня жирная, и склонная к появлению Акне.

Кремами особо не пользовалась, а тут решила, пришло время.

И так о креме.

Объём 40 мл.

Страна-производитель:Франция.

Производитель:Noreva

Тип кожи:Жирная

Сегмент:Аптечная

Крем разработан для коррекции и профилактики признаков старения кожи, как возрастного, так и вызванного слишком долгим пребыванием на солнце: морщины, потеря кожей упругости, сухость кожи, обвисание овала лица.

восстанавливает структуру кожи, придавая ей упругость, эластичность и мягкость;

повышает тонус кожи;

разглаживает мелкие и глубокие морщинки;

увлажняет кожу в течение всего дня;

матирует кожу посредством впитывания излишек кожного жира и предотвращает появление угрей;

увлажняет кожу в течение всего дня.

Биокерамиды эффективно противодействуют старению. Лактат аммония активно увлажняет кожу и активизирует регенерацию клеток. Альфа-гидроксикислоты (AHA) облегчают удаление отмерших клеток. Микрогубки впитывают излишек кожного жира (себума).

И состав:

Aqua, Ammonuim Lactate, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclopentasiloxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Glycerin, Acrylates Copolymer, Mandelic Acid, Propylene Glycol, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Triethanolamine, Arcahidyl Glucoside, Chlorpheneisn, Parfum, Imidazolidinyl Urea, Xanthan Gum, Ceramide 6-II, Dimethiconol, Polysorbate 20, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Coumarin.

Результат у меня появился уже на 2 день.Кожа стала более гладкой и ровной, мелкие морщинки немного разгладились.Маленькие пигментные пятнышки. исчезли.Воспаление снимает очень быстро.Кожа становится более упругой.

Еще из плюсов, это матирует, что для меня очень важно, нет жирного блеска.

Использовала 1 раз в день ,в целях экономии, утром, хотя указано, что надо 2 раза, утро-вечер.

Но и это дает очень хороший результат.

Одного тюбика мне хватило почти на 4 месяца.

Пользуюсь им уже 2 года.Менять не собираюсь.

Очень рекомендую всем, у кого жирная и проблемная кожа в возрасте от 30.

Достоинства
  • Быстро подтягивает
  • Выравнимает тон кожи
  • Хорошо матирует, устраняет воспаления
Недостатки
  • При отмене,все проблемы кожи снова возвращаются
dav33рекомендует