Опубликовано 9 Май, 2024 - 22:49

1500 руб.

Всем привет Smile !

Не так давно французский косметический бренд Noreva обновил свою линейку кремов Aquareva, которая вот уже много лет пользуется популярностью. Для себя я купила легкую версию – Aquareva Legere, также бывает и питательный – Aquareva riche.

Немного общей информации.

Полное название крема: NOREVA AQUAREVA LEGERE MOISTURIZING CREAM 24H .

Назначение – увлажнение кожи.

Объем – 40 мл.

Страна изготовитель – Франция.

Средняя стоимость 1300 – 1600 рублей.

Найти можно в аптеках, иногда в Рив Гош, ЗЯ.

***

Крем в картонной коробке:

На упаковке краткое описание, русскоязычная наклейка, состав:

Крем с жемчужинами ледниковой воды. Специально созданный для нормальной и комбинированной обезвоженной кожи, Акварева Крем с легкой текстурой содержит гидрастим 4С в высокой концентрации и основной гидро-комплекс. Он мгновенно впитывается и глубоко увлажняет кожу, мгновенно даря ощущение комфорта. С его легкой, бархатистой текстурой кожа становится мягкой и эластичной.

Крем в тубе, носик изначально был запломбирован, но я не делала фото:

Цвет молочный. Аромат едва уловим, цветочный, легкий, быстро улетучивается.

Консистенция классическая, средняя. Маслянистости нет, но и на гель совсем не похоже.

Моя кожа генетически склонна к сухости, от недостатка ухода она краснеет, тускнеет, тактильно можно обнаружить мельчайшие шелушения. В связи с этим я подхожу к уходу за кожей тщательно.

Также моя кожа тонкая и чувствительная.

По коже крем Noreva Aquareva Legere распределяется легко, как бы обволакивая ее, и тут же впитывается.

Блеск на коже не оставляет, но и не матирует ее. Визуально крем не видно, но он не впитывается в ноль, остается защитное покрытие.

Крем качественно и на весь день, до смытия, увлажняет кожу. Придает ей упругость и эластичность.

Все тональные кремы, и матирующие, и бб кремы, ложатся поверх него хорошо, равномерно, без затруднений.

Подводя итог скажу, что крем мне очень понравился. Умеренная стоимость, надежный бренд, качественное увлажнение. Рекомендую.

Достоинства
  • Качественное увлажнение
  • Не блестит на коже
  • Не закупоривает поры
  • Подходит под макияж
Недостатки
  • Не нашла
Tandrenaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Не видела в продаже, а на озоне есть ?
хорошо работает крем
23.05.2024
Интересно как он на лето: подойдет?