Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 09:21

полгода или более

Всем доброго времени суток!🤗

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о блесках для губ Mary Kay Unlimited. Сказать, что они классные - ничего не сказать!😍👍

Летом прошлого года увидела у своей знакомой, представителя компании Mary Kay, рекламу, где она демонстрировала оттенки этих потрясающих блесков. Очень красиво выглядели их переливы😍😍😍 Недолго думая, заказала "розовый нюд" и "розовую балерину". Больше мне понравился оттенок "розовый нюд", при этом реже использую "розовую балерину".

От розового нюда я в абсолютном восторге😍 Практически ежедневно наношу его на губы уже на протяжении месяцев девяти, точно, и вот только сейчас он начинает заканчиваться🙈 Буду заказывать еще!!!👍👍👍 Это по любви, как говорится🤗🤗🤗❤

Нравится в этом блеске все: сам оттенок, аромат, текстура, губки становятся увлажненными и сочными, не липкими при этом😍 Наносится легко и равномерно (удобная кисточка/аппликатор👍 На губах этот блеск выглядит очень красиво😍 Замечательный блеск🔥👍

Отсутствие липкости, мгновенное увлажнение и идеальное нанесение благодаря улучшенному аппликатору – все самое лучшее для ваших великолепных губ!

На фотосессию наносила блеск поверх матовой помады, получилось очень эффектно и красиво😍

Даже отправляясь с сыночком на прогулку, обязательно пользуюсь данным блеском, уж очень он мне по душе😍🤗

Однозначно рекомендую к покупке!!!👍👍👍😍😍😍

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Блестящие частички
  • Быстрое увлажение
  • Комфортный в использовании
  • Красивые мерцающие оттенки
  • Очень хороший аппликатор
  • Питательные компоненты Е и С
  • Приятный аромат
  • Три разных финиша
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не выявлено
Алёна Шимрекомендует