Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:07

Решила я избавиться от пары-тройки лишних кг. Выбрала диету "Боннский суп". Рецепт очень прост:6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея(я иногда брала тёртый корень). Порежьте овощи и залейте водой. Приправьте солью, перцем. Я обжаривала лук и морковь на СУХОЙ! сковороде с добавлением карри, это придаёт супчику золотистый цвет и улучшает вкусовые качества.Варите до готовности.

До

Этот суп можно есть в любое время. Ешьте его столько, сколько хотите. Я ела традиционно 3 раза в день:завтрак, обед и ужин. В первый день можно есть фрукты, кроме бананов.Второй-овощи.Третий-фрукты и овощи. Я ела огурцы, листовой салат, яблоки и апельсины. Четвёртый день был самый долгожданный, т.к. очень хотелось сладкого, а тут можно выпить литр молока + 3 банана. Я делала коктейль в блендере и наслаждалась сладеньким). На пятый день можно кусочек варёной говядины +пара помидоров.Шестой день-говядина и листовые овощи. И, наконец, седьмой-коричневый рис и овощи.

После

Похудела на 4 кг, не нарушала. Была очень рада результату- джинсы болтались. На еду потом не налегала, но, спустя месяца 2-3 всё вернулось, да ещё и в привесе. Диету повторила, опять похудела, а потом привес конкретный вышел, около 9кг!И вот теперь очень сложно похудеть,видимо обменку "убила", так что не советую данную диету.

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Полезно
  • Худеешь лекго
Недостатки
  • Ещё больше набрала вес
LedyKatrinне рекомендует
23.11.2014
Фотографии очень красивые у вас Love
23.11.2014
зачем же вы на диетах сидите? ведь это всегда привес веса после диеты!!! Самый лучший метод не для лентяев-подсчет калорий! И не неделю или месяц, а примерно полгода! Тогда представление о еде меняется раз и лет на 5!
Вероничка, спасибо Shy
Малинка глупая была, теперь очень жалею.Калории тоже считала, но это утомительно для меня, хотя тепер на глаз определяю калорийность продуктов Wink На данный момент придерживаюсь системы Миримановой, очень нравиться.