Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 11:00

Мое знакомство с этой диетой началось еще три года назад, когда сама этого не замечая, сильно набрала вес от неправильного и сидячего образа жизни. Кушала в основном только вечером, так как весь день было не до еды и не было время и желания брать еду на работу, поэтому после 18 стабильно ела все что могла, я ужасная сладкоежка и поэтому вечерние трапезы были в основном из булок и шоколадок. Плюс еще мама, которая не выпустит из за стола пока не съешь все, что она приготовила. Такими вот хорошими ужинами я набрала лишних 10 кг.

Все мои подруги худенькие девушки, на их фоне я смотрелась как большой пончик с глазурью. Рост у меня не высокий 162, и от этого вес в 64 кг смотрелся как будто все 70.А самое проблемное место, как и у многих это живот. На тот момент был молодой человек, с которым мы встречались уже 5 лет и он ни разу не говорил что во мне, что- то не так, поэтому меня это особо и не волновало. Но в скором времени он уехал на 1 год за границу, я его ждала как верная жена, общение через смс, звонки раз в месяц, встречи раз в полгода. И вот через год он вернулся, мы стали общаться просто как друзья и я стала замечать, что он стал засматриваться на мою худенькую подругу. С того момента мне захотелось себя изменить и показать ему что он потерял, с того дня начались поиски подходящих диет, методом проб и ошибок я наткнулась на диету "Боннский суп".

Изначально не понравилось то, что там присутствует сельдерей, я его терпеть не могу, один только запах меня отталкивал. Но послушав маму, которая ест его сырым и ей он очень нравиться, что во время варки практически пропадет весь вкус и запах, решила все - таки попробовать. Тем более почитав положительные отзывы от девушек, которые похудели на нем, сомнения пропали.

И действительно, при приготовлении супа сельдерей практически не чувствуется, суп довольно таки сытный, кушать после него мне не хотелось. Сидела на этой диете 2 недели, скинула за это время 12 кг, после диеты я особо не придерживалась правильного питания, но кг не вернулись. Спасибо маме, которая поддержала меня, помогала варить супчик и перестала пичкать едой. Единственный минус это то, что сельдерей дает хороший мочегонный эффект, и поэтому у кого работа разъездного характера придется не очень.

Сейчас я опять набрала 11 кг после родов, уже пробовала другие диеты, но эффекта они не дают, и поэтому думаю опять посидеть на диете "Боннский суп" так как он уже помогал мне.

Достоинства
  • Быстро теряешь вес
  • Есть эффект
  • Нет чувства голода
  • Полезно
  • Реально работает
  • Эффективно
Недостатки
  • Вкус на любителя
nika23рекомендует
Надо попробовать Wink