Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 08:08

Прошло уже пол года с рождения моего третьего малыша, моего сыночка. Кормлю грудью, но вес так и остаётся на своём месте. Скажу сразу, за третью беременность я почти ничего не набрала в весе(ну от силы кг 3, не больше, сама была в удивлении и мой врач), весь мой лишний вес остался от моих дочек)). После последнего малыша я постройнела немного, но не более. А так хотелось большего. Кормлю грудью и потерять молоко не хочется, поэтому никаких жёстких диет не выбирала. Решила попробовать суп.

Весь состав переписывать не буду, на просторах интернета имеется.

Вкус сельдерея мне не понравился, поэтому я его и не добавляла.

Брала очень много репчатого лука. А чтобы было вкуснее(не люблю варёный), обжаривала.

Капусты и морковки по вкусу. Так же, иногда, добавляла стручковую фасоль и суп имел уже немного другой вкус и не приедался. Иногда добавляла грибы(шампиньоны). Чтобы и белок присутствовал и, опять же, для несколько иного вкуса. Но никакой картошки в супе. Да, я суп солила, совсем же без соли нельзя! Да и не вкусно, бе.

Ела я такой суп две недели. НО. Утром я всё же ела кашу. А вечером, в качестве ужина рыбу. Иногда позволяла вольность и ела кашу. Пила чаи-зелёный, травяной, чёрный. Воды не пихала литрами. Просто, если хотелось именно её, то пила, если нет-не насиловала. Могла утром у дочек и маленький кусочек шоколадки свистнуть. Если чувствовала себя голодной-ела суп. Тяжело в первый день, а дальше легче. Потом его много не съешь за раз. Не потому что противно, а потому что сыт.

Как итог, на таком режиме, я в талии потеряла семь см. Сколько в кг незнаю, весов нет. Но объёмы ушли и это не может не радовать. Думаю, если бы я сидела только бы на одном супе, то результат был бы однозначно больше. Но я так не смогла, на одном супе начинала сильно кружиться голова, хоть я и пила витамины.

Да, когда я ела этот суп, прилив молока был особенно сильным, так что грудному вскармливанию моя диета не навредила.

Спустя три недели после диеты, вес пока в не вернулся. Так что буду садиться ещё на такой супчик. И если хочется похудеть и сильно не мучится, то вам рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Доступен
  • Можно креативить с ингридиентами
  • Нет чувства голода
  • Полезно
  • Реально работает
Недостатки
  • Может надоесть всю неделю есть одно и тоже
nas88yaрекомендует