Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 16:48

Привет подруги.

Сегодня привезли мою последнюю посылку. Почему последнюю? Да бардак начался на сайте Ozon

• Появилась дорогая платная доставка
  • В обещанные сроки товары не доставляют. Мои последние 3-4 посылки не доставили в срок. И последнюю тоже обещали вчера еще привезти. Я сама звонила на горячую линию, уточняла когда привезут и где моя посылка.
  • Продают товары подделки (отзыв Подделка из магазина Ozon? И что они мне ответили на претензию. Обновила + документ от Озон)
  • Слабая партнерская программа. Маленький доход с товаров Озон.
  • Тупо разбивают заказ на несколько посылок, объясняя это не совпадающим товарным соседством. Но я заказывала косметику и оттенки помад разделили по разным посылкам. Карл, это же нормальное соседство - помады)) Это очень большой минус и глупый обман со стороны сотрудников.
  • Клеят наклейки прямо на баночки и футляры продуктов. Их нереально отодрать.

Если коротко про подделку: заказала бальзам для губ Lucas' Papaw, и через 4 месяца села писать отзыв и поняла, что бальзам подделка. У других девушек буквы не слезли а мои облезли с тюбика + он имел изначально плохой запах. Я думала так и надо, пока в других отзывах не прочла, что он папайей должен пахнуть. Забыла сказать, что вбивала штрих код бальзама, чтобы проверить и по коду выходила информация что код ненастоящий.Озон мне прислали декларация вначале не на моего поставщика бальзамов))))) Затем декларацию зарегистрированную позднее, чем я заказ делала. Теперь шлют кусочки документов. Никак не могут полную прислать

Заказывать на Озон я начала в 2017 году. И вот сегодня, пришла моя последняя посылка. Опять не по графику)

Вообще я довольна своими товарами за это время, кроме бальзама для губ.

Смотрим :

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Я заказала лаки фирмы Sally Hansen

Укрепление для ногтей Sally Hansen

Масло Sally Hansen

Кисть QVS Кисть для тональной основы и консилера

Хайлайтер Wet&Wild Жидкий

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Кисточку просто упаковали в файл)

Всё пришло целое
Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Я подсчитала с 2017 года я сделала заказов на сумму 25 000 рублей + чуть меньшую сумму оплатила бонусами Спасибо. Я каждую посылку стараюсь максимально оплатить бонусами. Обычно сайт дает 30 - 40 % от заказа оплачивать ими. Это был плюс, пока не подняли стоимость товаров и доставки до 400 рублей)

Заказов 17, Товаров 52

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Что еще я заказала, какие товары удалось найти и сделать их фото

Мой первый заказ в 2017 году была Лопатка для ультразвуковой чистки лица и бютиблендер)

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Затем заказывала масло, тон, косметику и прочее

Жидкая матовая помада NoUBA Millebaci #7

Провал от Wet n wild карандаш для бровей

Помада Lime Crime Velvetines оттенок LULU

Тин Чупа чупс Тинт для губ Chupa Chups оттенок Strawberry & Cream

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Отзыв на кисть для тона Бюджетная и очень достойная, плоская кисть для тональной основы

Даже чай и раскраски по номерам заказывала!

Чая было много упаковок, в основном ромашка с корицей

Картины по номерам

У меня есть канал на YouTube и там я распаковываю заказы на видео. Картины, косметику, одежду

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Сейчас в Озон у меня есть баллы, но тратить мне их не хочется

Про партнерскую программу!

Озон дает возможность принять участие в Партнерской программе.

Создаешь реферальные ссылки на свои товары, размещаешь их где угодно и с покупок товаров другими людьми. получаешь комиссию.

Сейчас на моём счете 27 копеек.

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

за 2019 год я заработала там 100 рублей.

А за предыдущий год 200 рублей. Я размещала ссылку на ультразвуковую лопатку для лица в своем видео про чистку в домашних условиях. Его посмотрели более 10 000 человек. И мне бонусом накапало 300 рублей. Сейчас в обработке еще один заказ висит.

Отзыв IRecommend на интернет -магазин Ozon.ru

Это одна из самых неудачных и мало приносящих денег партнерка) НЕ рекомендую.

Еще минус в том, что эти деньги я могу на Озон тратить. Для вывода нужна большая сумма. И вообще условия партнерской программы крайне не понятные. Инструменты для реферальных ссылок криво сделаны. Я много раз писала им на почту за помощью по программе, сотрудники не знают как пользоваться сайтом и инструментами для партнеров.

Все нововведения делают только хуже покупателям. Я недовольна этим сайтом и не хочу больше у них заказывать.

Деньги от партнерки пусть копятся, может Озон поменяют свою политику и я смогу что-то у них заказать на партнерские деньги.

• Отменяют Доставку товара по своему желанию

Я уже заказала 3 посылки.1 курьером, 2 почтой. Оплатила всё и жду. На днях мне звонит оператор и стыдливо извиняется, что ничего доставить не смогут. И всё отменили и я должна ждать возврат денег. Что на сайте технические ошибки и именно почтой не смогут доставить) я думаю, что за хитрости очередные от Озон. Одна посылка у меня курьером. И я начала настаивать на том, чтобы курьерскую доставили, т.к. девушка говорила только про ошибку с почтой.

Далее я так и не смогла больше повторить заказы с Озон. Больше ни один заказ не оформился. Девушка оператор извинялась и молчала. Увы.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Недостатки
  • В последнее время подскочили цены
  • Дорогая доставка
  • Дорого
  • Есть товар по явно завышенным ценам
  • Задерживают доставку
  • Иногда задерживают доставку
  • Некомпетентные сотрудники
  • Подделки
  • Условия доставки
Viva Dashaне рекомендует
Очень плохо Sad
Согласна. Партнёрка вообще так себе
16.02.2019
перестала там заказывать из-за дорогой доставки
Я тоже
И из-за разделения посылок
16.02.2019
Тоже больше не заказываю из-за доставки. Хоть бы какой-то вариант бесплатным оставили.
Вообще
Что за политика такая против покупателей
пока не подняли стоимость товаров и доставки до 400 рублей

Мне тут насчитали доставку более 800 рублей. В общем, тоже от размещения заказа отказалась...
16.02.2019
Ого, не знала что может быть больше. Капец
А куда доставляли бы за такую стоимость ? Дальний регион ?
Не поверите, в Москву! Теперь на стоимость доставки влияют вес и объем. ((
Ну насчет бальзама. Может, просрочка?) А буквы тоже от "старости" стерлись.
17.02.2019
Не просрочка) у девочек в отзывах бальзамам годы) и они в хорошем состоянии все буквы на месте. Я вбивая код своего бальзама в проверку - выходило что код не верный. Что такого не существует.
17.02.2019
А вообще срок годности не видно на тюбике. Интересно ) может правда просрочку прислали. На наклейке на тюбике вся информация стёрта почти.
Но если код неверный, значит, вполне себе - подделка.
Я не подумала бы, что озон барыжит липовыми/просроченными товарами. Я как-то на парфюм "Э.Арден" заглядывалась (цена вкусная + не найти нигде), но за 349-500 рублей доставки она пойдет лесом( А тут еще и за эти деньги и гарантии нет, что откровенное г пришлют.
17.02.2019
Добрый день! Нам жаль, что сложилось такое мнение о нашем магазине:( Мы стараемся сделать покупки у нас выгодными и удобными. Сейчас мы перешли на новый подход к ценообразованию, в рамках которого снижаем цены на товары, но берем плату за доставку.
Если раньше часть наших расходов была заложена в цене товаров, то теперь клиенты видят ее стоимость отдельно. Снижение цен продолжается, поэтому покупки все также выгодны!
Мы работаем над развитием сервиса, поэтому надеемся, что сможем в дальнейшем предложить еще более выгодные условия покупок!
17.02.2019
За бальзам мне уже верните деньги или променяйте на новый. Столько времени прошло с подачи моего обращения а ваши сотрудники всё кусочки документов шлют.
17.02.2019
Просим сообщить номер заказа, чтобы разобраться в ситуации.
Озон, я живу в СЗФО, мы за доставку всегда платили 299 рублей на ПВЗ. А теперь вы сделали 500, a 349 и то по предоплате. Уж оставили бы как есть, а то совсем некрасиво получается. Я не поверю, что вы снизили цены на 200-500 рублей. "Арден" как стоила ~1300 месяц назад, так и стоит. Вот тебе и шокнутые цены. Я вообще тешила надежды, что вы будете развиваться и сделаетесь как "ВБ" - с бесплатной доставкой (или за сущие копейки), но, видимо, не судьба стать клиентом у вас еще раз. А еще совсем невыгодно покупать что-то, допустим, за 150 рублей. Доставка ведь 349-500, ребят. Вообще ни разу не выгодно.
18.02.2019
Лера, добрый день! Некоторые магазины включают свои затраты в стоимость товара. И поэтому цена товара становится непрозрачной.

Мы решили, что так несправедливо. Поэтому мы:

Снизили цены на большинство товаров, договариваясь с поставщиками на выгодные условия
А вот за сервис доставки мы берем оплату, так как это стоимость работы курьеров, самолетов, бензина и так далее. Мы считаем, что это честно)
Теперь если Вы делаете заказ из нескольких товаров, то получается выгодно даже с учетом платной доставки Smile
20.02.2019
-эта стандартная фраза Озона полная чушь!
Сервис совершенно не развивается, сроки не соблюдаются, цены меняются каждый день, причем в сторону увеличения Stare
21.02.2019
Хотела осенью много всякого там заказать, навыбирала и ждала. Когда недавно собралась сделать заказ, оказалось, что доставку платной сделали Sad это грустно очень.
21.02.2019
Наверное ещё посылки на 2 или 3 разделили и плати за каждую доставку ))
19.08.2019
С любым сайтом могут возникнуть проблемы. Я не так часто заказываю что-то на озон, но проблем не возникало тьфу тьфу. Сегодня только оформила заказ в почтомат озон, при оплате картой онлайн вышла бесплатная доставка (хотя цена товара всего 380 руб), раньше нужна была большая сумма для бесплатной доставки (поэтому очень удивительно). Ни разу не заказывала косметику, поэтому немного переживаю за целостность средства.