Опубликовано 6 Май, 2024 - 11:25

несколько раз

Привет! Недавно обратила внимание, что на Озон техника может быть выгоднее по цене, чем если заказывать в магазинах у нас. Уже успела оформить заказ два раза и оба были удачными. Постараюсь описать подробнее. В первый раз заказывала мужу триммер для носа и ушей от бренда Xiaomi. Продавец внушал доверие, возвратов почти нет и отзывы неплохие, скидка была невероятная,88%, можно сказать, что даром отдавали) Вот и решила заказать и посмотреть, как дойдет посылка, потому что уже была отложила себе в избранное мою следующую покупку для себя. Приехал за две недели, забирала на ПВЗ, это удобнее в разы, чем на почту. Забегая вперед скажу, что второй товар мне доставили на почту, приходится просто идти чуть дальше, чем на ПВЗ) Триммер оригинальный, абсолютно новый, даже коробка не помята. Муж пользуется, нравится, никаких проблем с ним не возникало. Ну вот вроде прошло все гладко, заказала я себе уже вещицу подороже, а именно фен для волос тоже Xiaomi, технику мы эту любим) Выбирала снова продавца с хорошей оценкой, ехал также 2 недели. Да, пришлось забирать на почте, но справилась и с этой задачей) Коробка не повреждена, фен легкий, удобный, доставили без царапин и потертостей, заказывала пурпурный цвет, положили верно. Фен очень классный и вариант достаточно бюджетный, стоил 5 тыс на момент заказа. Для тех, кому интересно, оставлю артикулы. И да, можно смело заказывать на озон товары из Китая и Турции, качество такое же, как и у нас в магазинах, а цены на маркеплейсе выгоднее. Фен – 1001632512 Триммер - 1277868090

Достоинства
Недостатки
  • Иногда приходит на почту
Александра Дароварекомендует
15.05.2024
Слушайте, присматривалась и я к этому фену. Пожалуй, воспользуюь вашим опытом и закажу себе по данному артикулу фен. Спасибо!
И я хотела фен, правда не знала какой именно брать)как удачно сложилось, что попали на отзыв