Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 15:02

≈≈≈≈≈ஜஜ۩۞۩ஜஜ≈≈≈≈≈

Приветствую Вас!

❀ Посвящаю свой отзыв увлажняющему крему для жирной кожи Natura Siberica, дабы поделиться приятными впечатлениями о столь замечательном продукте! Конечно, много писать не буду, всю необходимую информацию можно считать с фотографий, думаю, так даже достовернее, но, естественно не без комментариев и моего субъективного мнения

❀Natura Siberica - наша отечественная компания, которая производит средства, основанные на сибирских растениях. Приобрести средства можно в любых недорогих косметических магазинах, даже, как не странно это бы не звучало, в магазинах бытовой химии)).

❀ Отмечу ту особенность, которая меня привлекла в этом креме - это СОСТАВ. Никаких силиконов, парабенов и т.д., только натуральные компоненты! Ведь известно, что силиконы забивают поры и провоцируют появление комедонов и воспалений, а парабены - это консерванты, которые имеют свойство накапливаться в организме. Словом, в данном продукте их НЕТ! Согласитесь, сей факт не может не радовать

❀ В составе крема есть также и SPF-15, защищающий кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, поэтому не нужно наносить какое-то другое средство с фильтром.

❀На следующих фото можно прочитать о том, какая линия средств Natura Siberica хорошая, какие у нее есть сертификаты, на чем основана и чего нет в составах продуктов.

Итак, перейдем собственно к крему:

• дизайн флакона внешне симпатичен, приятно демонстрировать его своим знакомым)), кажется что он из разряда дорогих средств. На самом деле, важно не столько то, что флакон внешне красив и солиден, а то что он очень удобный и практичный: удобно держать в руке, снабжен дозатором, поэтому расход крема экономичный, но самое главное достоинства дозатора заключается в защите крема от контакта с внешней средой, препятствует попаданию микробов в содержимое флакона.

• консистенция крема не плотная, легкая, легко распределяется по коже лица, крем быстро впитывается, не вызывает ощущение дискомфорта или липкой пленки.

• увлажнение просто превосходное, некомедогенно
  • неплохо матирует, правда ненадолго (часа 2), всё же приходится пользоваться пудрой

• аромат крема сладковатый, из семейства пудровых, абсолютно не резкий и ненавязчивый
  • еще одно достоинство: цена, около 200 руб.

❀В общем и целом, кремом довольна, поэтому рекомендую!!!

✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻✻

Надеюсь мой отзыв оказался вам полезен, спасибо, что заглянули

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Матирует
  • Натуральные компоненты в составе
  • Некомедогенно
  • Увлажняет
  • Цена около 200
Недостатки
  • Не обнаружила
Milataрекомендует
12.11.2013
Вот именно такие развернутые отзывы наталкивают на покупку, пойду тоже такой крем приобрету.
12.11.2013
желаю вам удачной покупки и таких же приятных впечатлений от крема!
14.11.2013
Да, крема очень хорошие у Натуры, моей коже подходят!)). У меня есть ночной Натура Сиберика для жирной и комбинированной кожи, надо будет и дневной для моего типа кожи купить...). Спасибо за отзыв!). Удачных Вам покупок!!!) Вам +))
14.11.2013
IRISHK@-777 , спасибо! Smile