Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 00:14

один день

Здравствуйте!

Увы, но я зависима от сахара. К сожалению, моя зависимость пересекается ещё и с шоколадом, и слиыками:) В общем, часто меня тянет именно на разные конфетки-шоколадки, многие это знают, угощают меня вкусностями. Сегодня к чаю у меня было несколько конфет La Boheme брауни🍬

Этими конфетками меня угостили, так что где именно они могут продаваться - я не знаю, так как раньше не видела их в магазинах. Очень удобно, что на обратной стороне фантик всё про них написано:

Эх, и вот я начала читать состав...

Если Вам что-то по вкусу, оно очень маленькое и больше, скорее всего, не повторится в ближайшие недели в вашей жизни - не читайте состав!) После прочтения хочется сжечь и конфету, и завод, где их делают, так как состав ужасен.

После того, как видишь состав, хочется активно готовить сладости дома. Ну да ладно.

Конфетка очень мягкая, воздушная, и пока мне её везли, от возни в пакете она вся потрескалась.

Покрыта молочным шоколадом, или даже сладкой молочной шоколадной глазурью. Внутри - а-ля птичье молоко.

Вкус, несмотря на состав, очень приятный и нежный, не приторный, сбалансированный! Таких конфет можно за раз скушать штуки 3 минимум, и не будет ощущения передоза сладостей (это ловушка😁).

Да, внешний вид подкачал, но это только из-за транспортировки. В остальном всё отлично, очень вкусный десерт.

Вывод:

Я вам рекомендую такие конфетки, если вас не пугает состав🍬

Всем приятного аппетита!

​​​​​

Достоинства
  • Вкусная.
  • Воздушная
  • Не приторная
Недостатки
  • Состав
Alisa_Chichikovaне рекомендует
23.04.2023
А меня состав совсем не волнует, если вкусно
26.04.2023
Это хорошо!))