Опубликовано 26 Март, 2024 - 10:11

Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные глазированные "La Boheme"

Сегодня хочу поделиться впечатлением от конфет ООО "Сладкий орешек" сбивные глазированные "La boheme" со вкусом брауни и парфе.

Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные глазированные "La Boheme"

Конфеты брауни обладают насыщенным трюфельно - шоколадным вкусом.

Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные глазированные "La Boheme" брауни

Парфе состоят из трёх слоёв: первый - сливочный, второй, как я потом узнала - фисташковый, третий шоколадный. Шоколадная прослойка по вкусу напоминает брауни. По поводу второго слоя могу сказать, что вкус фисташки не очень чувствуется. Я бы и не догадалась, что это именно она. Все три вкуса хорошо между собой сочетаются.

Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные глазированные "La Boheme" парфе

Все конфеты очень нежные, воздушные. Я думаю любителям "Птичьего молока" они должны понравиться. Глазурь мягкая, но не растекается.

Что мне нравится в подобных конфетах - это то, что их можно смело кусать, не боясь наткнуться на твёрдые орехи или грильяж.

Конфеты упакованы в хорошо запечатанные обёртки, а то иногда попадаются сладости с раскрученными приоткрытыми фантиками. На них указан состав, что является несомненным плюсом.

В составе присутствуют растительные жиры и ароматизаторы, что не может не огорчать.

Конфеты оставили в основном положительное впечатление, люблю подобные конфетки, с нежной текстурой.

Достоинства
  • Вкусное и нежное суфле
  • Есть состав на упаковке
  • Индивидуальная герметичная упаковка
Недостатки
  • Состав
_Nana_рекомендует