Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:22

ок. 500 рублей

Доброго времени суток).

С этим отзывом заканчивается моя эпопея про польскую марку O'REVLE, с которой мне не посчастливилось близко познакомиться зимой этого года. Так как ранее не удосужилась рассказать про фирму, сейчас попыталась найти хоть какую-то информацию. Более-менее годные данные обнаружить не удалось, польский сайт оказался битым (по крайней мере меня постоянно перекидывает на левые страницы), так что просто предоставлю обещания производителя.

Шампунь я выбрала с расчётом на тип волос (жирные корни и сухие концы). Итак, что пишут:

Ваши волосы повреждены, стали хрупкими? Стали чрезмерно жирными? Линия продуктов O'REVLE BIOCEANA с океанической формулой, в составе которой экстракты жемчуга, кораллов и водорослей икры, представлены специально для Вас. Повышенное содержание минералов и белков BIOCEANA способствует глубокому проникновению, подпитывает, питает, увлажняет и разглаживает волокна волос. Эффективное воздействие биотина, цинка и экстракта лопуха обеспечивает регенерацию и восстанавливает нормальное функционирование кожного покрова головы, уменьшая чрезмерную секрецию кожного сала. Отдельные составляющие облегчают расчесывание и придают мягкость. Вы ожидаете полноценного эффекта для восстановления здоровья Ваших волос? Беспокоит состояние кожи головы? O'REVLE BIOCEANA с океанической формулой предназначено для Вас.

Линия минеральное обновление O'REVLE BIOCEANA представляет:

N 1 и N 2 - шампунь и кондиционер для ежедневного ухода.

N ° 3 - маска предназначена для интенсивной регенерации.

А маска и бальзам привлекли восстанавливающие:

Ваши волосы ослаблены после окраски или обесцвечивания? Вы заметили, что волосы стали ломкими и сухими? Линия O’REVLE MAGIC REPAIR обеспечит их интенсивной глубокой гидратацией и регенерацией. Большое разнообразие входящих в состав веществ улучшит состояние и Вы будете приятно удивлены приобретенной волосами эластичностью. Комбинация масел аргана и макадамии, в сочетании с провитамином B5, увлажняет структуру волос, усиливает блеск. Керамиды укрепляют волокна волос, придают гладкость. Специальная формула усиливает волосы, защищает от механических повреждений во время сушки и расчесывания. Мечтаете об эффективном восстановлении, о блестящих волосах, устойчивых к внешним факторам? Доверьтесь нам сегодня.

Линия O’REVLE MAGIC REPAIR регенерация и гидратация в трех продуктах:

N 1 и N 2 - шампунь и кондиционер для ежедневного ухода.

N ° 3 - маска предназначена для интенсивной регенерации.

Серии выпущены не позднее 2017 года.

Не случайно привела данные в начале моего обзора, ибо хочется, чтобы вы ознакомились сразу со всеми обещаниями и сравнивали их с тем, что напишу ниже. Приятного чтения.

Где купить и стоимость

ТЦ "Тау-Галерея", г. Саратов, магазин "Симфония красоты". Цена - около 500 рублей.

Характеристики и упаковка

Продукт не уступает товаркам в объёмах и размерах. Банка внушительная, пластик хороший, в руках не скользит.

Какая-либо защита отсутствовала.

РЕКОМЕНДОВАННАЯ ДЛЯ: ослабленных волос после окрашивания или обесцвечивания, трудно расчесываются.

ХАРАКТЕРИСТИКА: Благодаря объединенной силе масел макадамия и арганового, а также провитамина В5 маска возвращает волосам надлежащий уровень увлажнения и прибавляет им блестящего блеска. Восстанавливающие церамиды уплотняют волокно волоса и придают ему гладкий вид. Специально разработанная формула увлажняет, укрепляет и защищает волосы от ломки во время расчесывания щеткой и высушивания феном.

РЕЗУЛЬТАТ: Глубокая реконструкция и увлажнение волос, легко расчесываются и устойчивость к внешним факторам.

Не смотря на наличие русской инфы на бутылке, поставщик решил продублировать ее на наклейке, правда, данные немного отличаются от заводских.

Сделано в ЕС

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Состав

В принципе, состав практически не отличается от своего оранжевого братика, только добавили силиконы и масло макадами.

Все довольно прилично, встречались мне вещи с компонентами и пострашнее).

Консистенция

Маска немного желеобразная, белого цвета, впитывается не очень, распределяется хорошо. С мокрых волос стекает средне, так что рекомендую. промокать их перед нанесением товара.

Аромат

Ой, с этим проблем нет. Идентичен кондиционеру: свежий фруктовый запах.

Применение

После шампуня наношу маску и оставляю ее примерно на 5 минут. На наклейке от поставщика было указано другое время: от 5 до 10 минут. Я передерживала, с волосами ничего не случилось (положительных изменений тоже не обнаружилось).

Расход

С января банка так и не добита. Осталось около трети, на месяц ещё точно хватит.

Понимаю, что объём целый литр, но это всё равно так экономно!

Результат

Мои крашенные волосы секутся и сохнут на концах, кожа головы жирнится, в последнее время не радует перхотью. Волос средней толщины, слегка волнистый, не хватает увлажнения. Объём есть, как и блеск.

Но я бы не сказала, что картина очень уж печальная.

Знаете, громить уже сил нет, надоело. Если читали мои предыдущие отзывы, то уже знаете, что маркой я недовольна. Визуал сильно не изменился: полотно неопрятное и неоднородное, выглядит суховатым. Восстановления не заметила.

По состоянию. Увлажнения нет, как и восстановления. За что могу сказать спасибо: маска распутывает весь звездец, который остаётся после шампуня той же марки. Я даже волосы расчёсываю без диких оров и матов и несмывашки не использую литрами.

Нет, я не привередливая особа. Да и опыта маловато в уходе. Только у меня уже были прекрасные товары, которые заметно преображали ту мочалку, что была на голове. Поэтому могу судить. В цитату спрячу фото с доказательством.

Вывод

Sad

• Нет восстановления;
  • нет увлажнения;
  • неопрятный визуал.

Маска для волос O'REVLE Magik Repair №3 Mask заслужила две звезды. Рекомендовать, разумеется, не буду.

Больше экспериментировать не собираюсь и к марке не прикоснусь. С вами была Таня, спасибо за внимание🎶

Маски

💕 - Мгновенная маска Gliss kur Oil Nutritive с маслами и кератином для длинных, секущихся волос

💗 - маска Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

💗 - маска для волос с замороженной морской грязью Angel Professional

💗 - питательный крем Angel Professional

💔 - Маска для повреждённых волос Estel CUREX THERAPY VITA терапия интенсивная

Марка O'REVLE

💔 - Шампунь для жирной кожи головы и сухих волос BioCeana №1

💔 - Кондиционер для волос O'REVLE Magic Repair №2 Conditioner

Достоинства
  • Аромат
  • Распутывание
  • Расход
Недостатки
  • Отсутствие восстановления
  • Отсутствие увлажнения
stella.diurnaне рекомендует
21.05.2020
Состав совсем не радует, конечно?
21.05.2020
Я к нему в составах средств для волос стала относится проще). Больше результат огорчает Sad(
25.05.2020
Ого, какие шикарные волосы!) Love
Я вот пока ищу хороший бальзам и шампунь, но уже для кудрявого метода)
25.05.2020
О, серьезно?) Это невероятно приятно, хоть я ими так сейчас недовольна(
26.05.2020
Абсолютно серьёзно) Блестящие и длинные - прямо моя мечта когда-то)
27.05.2020
О, тогда пусть эта мечта должна исполнится)
20.02.2021
Спасибо за предупреждение 🙄