Опубликовано 1 Май, 2020 - 20:39

ок. 450 рублей

Бонжур! Smile

Сегодняшняя эпопея посвящена кондиционеру для волос O'REVLE Magic Repair №2 Conditioner.

Так получилось, что приобрела набор по уходу польской фирмы O'REVLE, от которого я осталась, мягко говоря, не в восторге.

Место покупки и стоимость

Цену не помню, примерно 450 рублей. Продаётся в магазине профессиональной косметики "Симфония красоты" в г. Саратове ТЦ "Тау-Галерея" .

Характеристики и упаковка

Бутыль под стать шампуню - огромная, объемом в 1000 мл. Это восстанавливающая серия оранжевого цвета.

Кондиционер восстановит волосы и обеспечит им интенсивное глубокое увлажнение.

Питательная формула улучшит состояние ваших волос, сделав их более эластичными.

Комбинированная сила Арганового и масла ореха макадамии, провитамина B5, восстанавливает естественный баланс волос и придает им ослепительный блеск.

Керамиды и кератина укрепляют волосы и придают гладкость.

Благодаря специально разработанной формуле, волосы эффективно защищены от негативного воздействия во время выпрямления и сушки.

Как я рассуждала: волосы мои на концах суховаты, а на кожа головы сильно жирнится, т.ч. шампунь для них подберу под эти данные, а вот кондиционер и маску возьму уже восстанавливающие.

Есть информация на русском языке, которую поставщик закрыл наклейкой с дублированием данным. К моменту написания отзыва она отсырела, и я её отскребла.

Сделано в ЕС

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Хороший дозатор, лишнего не выдавливает, но всё равно сильно нажимать на бутыль нежелательно, а то можно перестараться. СоставДа ладно, не так уж и плохо для косметики для волос. Но обилие красных мордочек настораживает, таки да. И наличие только одного масла арганы не спасает картину.Консистенция

Масса белая кремообразная, не впитывается. Распределяется легко, но забегу вперёд: с этим бальзамом надо следовать указаниям производителя.

Аромат

Отдушка вкусная, со фруктовыми оттенками. Мне кажется, что есть персик и лёгкая нота ягод.

Применение

Обязательно промокаю волосы полотенцем! Ибо уж слишком текучая смесь, она плохо сохраняется на влажной поверхности.

Остальные пункты тоже выполняю. Средство смывается тяжеловато, на 3 балла из 5. Затрагиваю волосы без корневой зоны.

Расход

Больше, чем у шампуня, но тоже экономный. На три месяца литра хватит точно, у меня треть ещё осталась с января этого года.
Обновлено 16.06.2020
Ну вот и закончился бальзам. Хватило его на 5 месяцев.

Результат

Ну и самое интересное

Я крашенная, волосы секутся умеренно. Концы без должного ухода быстро становятся сухими, а вот корни жирные, да ещё и перхоть появилась за последние полгода. Объём на чистых волосах наблюдается. Не хватает, на мой взгляд, напитанности, хотелось бы более тяжелое полотно.

Во-первых, отмечу ещё раз, что шампунь отвратительный, ибо на моей памяти ещё не было такого продукта за последние годы, который ТАК бы путал мне волосы. Приводить фото повторно не буду, но картина весьма печальная. Т.ч. без кондиционера тут не обойтись.

Но с учётом работы этого оранжевого товарища, я даже не знаю, есть ли смысл в его присутствии. Кондиционирование не ощущаю вообще, мне страшно, когда волосы высыхают, т.к. расчёсывание превращается в пытку. Вот такие узелки - нормальное явление.

Сам визуал тоже не очень. Ну да, блеск есть, но я на его отсутствие и не жалуюсь. Весь внешний вид не особо опрятный: волоски торчат, объём пропадает, если высушиваю их естественным путём, то они висят лохмами. Состояние тоже среднее: не хуже, но и не лучше.

Вывод

Smile

• Цена;
  • приятный запах;
  • расход.

Sad

• Нет кондиционирования;
  • отсутствует восстановление;
  • непривлекательный внешний вид.

Это кондиционер? Что-то я не заметила. Плюсы не могу суммировать, поэтому ставлю одну звезду. Не советую O'REVLE Magic Repair №2 Conditioner ни в коем случае.

Я благодарю Вас за просмотр! Приглашаю в свой профиль и желаю всем красивых волос🎶.

Косметика для волос:

Бальзамы

💕 - Estel Curex увлажнение и питание для всех типов волос

💔 - бальзам на основе Соли Мертвого моря с морским хитозаном

💕 - Kapous увлажняющий для волос с маслами авокадо и оливы

Маски

💕 - Мгновенная маска Gliss kur Oil Nutritive с маслами и кератином для длинных, секущихся волос

Марка O'REVLE

💔 - Шампунь для жирной кожи головы и сухих волос BioCeana №1

💔 - Маска для волос O'REVLE Magik Repair №3 Mask

Достоинства
  • Запах
  • Расход
Недостатки
  • Некрасивый визуал
  • Отсутствие восстановления
  • Отсутствие кондиционирования
stella.diurnaне рекомендует
01.05.2020
Так себе кондиционер. Не впечатляет...
01.05.2020
Он отвратный Sad