Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 12:43

Привет, девочки!

Очень люблю делиться с вами своими находками для волос. Совсем недавно я познакомилась с продукцией бренда Matrix и мне скорее хочется поделиться с вами своим мнением по поводу этой продукции. Предлагаю познакомиться с моим отзывом!

​​​​​​.

Место покупки: сайт СберМегамаркет

Название: Масло Oil Wonde rs для укрепления

◾Информация:

• Стоимость: 850 - 1100 рублей. Можно иногда найти товар по акции, но цена считаю за такой объем слишком высокая
  • Где купить: приобрести можно без проблем в интернет магазинах
  • Объём: всего лишь 150 мл
  • Страна производитель: Испания
  • Тип волос: предназначен для ломких волос
  • Время нанесения: универсальное​​​​​​​​

​​.

◾Дизайн:

Форма упаковки - обычный флакон с помповым дозатором. Дозатор пока работает исправно, не забивается, не плюется средством, что будет дальше не понятно.

Оформление очень схоже с другими видами масла этого бренда. Различие только наверное в названии и цвете флаконов. Масло оформление по моему мнению в каком-то восточном стиле, смотрится красиво! Мне и аромат показался тоже восточным, очень приятным, необыкновенным.

◾Состав:

Cyclopentasiloxane • dimethiconol • alcohol denat. • parfum / fragrance • olea europaea oil / olive fruit oil • hexyl cinnamal • benzyl salicylate • benzyl alcohol • 2-oleamido-1,3-octadecanediol • alpha-isomethyl ionone • limonene • linalool • coumarin • citronellol • eugenol • geraniol • phyllanthus emblica fruit extract (f.I.L. D165290/1)

Состав разбирать я не буду, но прекрасно понимаю, что в нем нет 100% натуральности, но этого я и не жду.

◾Консистенция, аромат:

Текстура: масляная. Само по себе масло не слишком жидкое. Консистенция такая же, как и у других масел для волос.

Цвет масла прозрачный

Аромат просто "волшебный"! Я влюбилась в этот аромат! Очень хочется отметить то, что волосы прекрасно пахнут в течении суток. Запах не выветривается сразу.

◾Способ применения и моё впечатление:

Нанести 1-2 капли масла на длину волос и кончики, уделяя внимание особо поврежденным волосам, перед использованием шампуня, вместе с кондиционером и/или маской или как финиш-продукт. Можно использовать большее или менее количество масла в зависимости от длины и густоты волос.

Лично мне не хватает 1-2 капли на всю длину, поэтому я для одного раза наношу 3-4 капельки масла на всю длину и на влажные волосы. Масло можно использовать различным способом, но мне нравится использовать масло только на чистую голову и только на влажные волосы.

Хочется выделить несколько плюсов, которые я получила от данного масла

• масло не сушит волосы
  • я заметила, что после применения масла мои волосы стали более ухоженными
  • масло придает красивый блеск волосам, но его хватает до первого смывания
  • разглаживает волосы и облегчает расчесывание
  • волосы после масла мягкие на ощупь
  • оставляет приятный аромат на волосах
  • масло не пачкает волосы, нет ощущения "грязных или масляных" волос

Я с большим удовольствием рекомендую данное средство к покупке!

Вы можете посмотреть фотографии моих волос до и после применения масла!

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Волос мягкий и блестящий
  • Волосы блестят и пахнут
  • Защищает кончики волос
  • Имеет накопительный эффект
  • Легкая текстура
  • Многофункциональность
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет, не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Укрепляет волосы и ускоряет их рост
Недостатки
  • Для себя не нашла
Крисмас16рекомендует
Главное, что есть результат👍🏻 Спасибо за рекомендацию.
20.02.2023
У меня есть их масло разглаживающее, нравится тоже. И срок годности огромный
Какие волосы!!! Шикарные! Exclamation Mark
04.11.2023
Спасибо большое, но мне они так мешали и я решила убрать длину. Теперь смотрю на них и сожалею ((