Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 22:30

Доброго времени суток!

Я люблю ухаживать за своими волосами и для этих целей я очень часто использую Matrix.

У меня осветленные волосы и даже не раз тонированные. Впервые с маслом Matrix я познакомилась в салоне, на очередном тонирование и это средство меня определенно заинтересовало. После похода в салон, я сразу поспешила приобрести себе это маслице.

Баночка по объему небольшая, всего лишь 92 мл. Упаковка пластиковая, при нажатии вдавливается. Дозатор довольно легкий и удобный.

Мне хватает всего один или два нажатия на одно использование.

Само масло прозрачное, с очень приятным запахом, каким-то салонным. Мои волосы очень долго держат на себе этот аромат.

Средство я применяю как на сухие, так и мокрые волосы, но эффект на мокрые волосы после высыхания мне нравиться гораздо больше. По волосам масло распределяется очень легко и облегчает расчёсывание.

Волосы у меня без масел достаточно сухие и быстро путаются.

До применения
После применения на сухие волосы, они становятся жирноватые, но если подсушить феном или немного подождать, масло достаточно быстро впитывается в них.

только нанесла масло
только нанесла масло

После того как маслице впитается, волосы становятся более прямыми и не так сильно пушаться. А так же я наблюдаю небольшой эффект утяжеления, который лично мне нравиться, особенно зимой когда они имеют свойство у меня магнитится.

После
После
По расходу масло очень экономичное, пользуясь им уже пару месяцев, я не израсходовала даже 1/4 баночки. И это при том, что наношу я его каждый день.

Подводя итоги, могу сказать, что лично для меня это средство сейчас определенно в фаворитах ?

Всем спасибо за внимание ?

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Блеск
  • Вкусно пахнет на мой взгляд
  • Добавляет волосам блеска
  • Замечательный аромат
  • Защищает от термо-воздействия во время сушки феном
  • Много способов применения
  • Облегчает укладку
  • Роскошные волосы
  • Хорошо смягчает и увлажняет
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Шик, блеск, красота, питание
Недостатки
  • Их нет
ksenia29.06рекомендует
Кончики выглядят ухоженно!
19.02.2019
Ага, они становятся более прямые, мягкие и живые.
Я не видела такое у них ! Люблю масла матрикс
Я тоже фанат Matrix ?
Благодарим вас за отзыв!
Очень рады, что наше масло помогает вашим волосам выглядеть красивыми и ухоженными! Вы верно заметили, в зимнее время уход просто необходим. На фотографиях виден отличный результат!
Нам очень приятно, что вы выделили столько достоинств и рекомендуете масло BIOLAGE Exquisite Oil своим читателям.
Красоты и здоровья вашим волосам!
20.02.2019
Спасибо за внимание к моему отзыву, мне правда очень нравиться Matrix. По крайней мере все что я пообовала?