Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 15:14

Бифилиз мне назначал иммунолог для восстановления микрофлоры и иммунитета. Я давно испытывала неприятные ощущения от вздутия. Но ранее использованные мной пробиотики в капсулах не давали должного эффекта(Бак-сет) . Принимала как пустышку по ощущениям.

Бифилиз - лиофилизат во флаконах. Кроме бифидомактерий бифидум содержит лизоцим - для дополнительного антисептического эффекта слизистой кишечника, и чтобы улучшить приживаемость бифидобактерий.

Эффект я уже почувствовала на 5-й день приема. Пила по 2 флакона в день. Всего 2 упаковки на курс.

Нужно просто налить в пенициллинку" очищенную воду комнатной температуры и сразу выпить. На вкус не очень, но тепримо.

Ножницами нужно открывать алюминиевый колпачок. Зато эффект наступает быстро и стойко. Только такая форма пробиотиков действительно действенна. испытано на себе.

бифидобактерии хорошо влияют на пищеварение. Они помогают при рефлюксе (отрыжка воздухом), вздутии, склонности к поносам- жидкому стулу. Являются антагонистами патогенным бактериям в кишечнике.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Лучше капсулированных
  • Помогает при дизбактериозе
  • Решает проблему вздутия, поноса
Недостатки
  • Нет
TablBubbleрекомендует