Опубликовано 6 Январь, 2018 - 23:48

294 рубля

сам внешний вид

Доброе время суток!!!! Пишу, об этом препарате, как о старом добром друге, который у меня ассоциируется с роддомом. Знакомство с бифидумбактерин форте произошло в 2013 г. когда родился мой первенец. И как у многих новорожденных начались проблемы с животиком. Плюс малыш родился слабенький и грудь сосал лениво, но со временем все наладилось. Опытный педиатр на 3 день от рождения назначил принимать бифидумбактерин форте, вместе с плантексом от которого мы ушли через неделю. Единственное, что он мне сказал, и мне запало, это сразу, что надо пить курсами и нам был назначен на 1 месяц. Давать новорожденному надо было два-три раза в день. Во время еды. Разводила водичкой и давала, аккуратно со шприца. Единственное для малыша удобно было разводить этот препарат в стеклянных пузырьках, но это индивидуально.

для применения грудничку более удобная форма.В шприц развел и понемногу дал
(Бифидумбактерин выпускается, как в саше так и в стеклянных пузыречках). Малыш был спокоен и проблемы с животиком возникали очень редко. Конечно, я пользовалась газоотводными трубочками, но не до фанатизма и плюс диета строгая при грудном вскармливании. Использовала, бифидумбактерин для протирания сосков перед кормлением, когда были крохи периодически, чтобы у малыша не возникало во рту молочницы.
Двое моих детей растут с этим препаратом, и не жалею. Единственное инфляция поднимает стоимость в 2013 г. он стоил 80-90р. Максимум.
Я же начала прием пробиотика после кесарево сечения, т.к. она, как и любая полостная операция сильно портит органы пищеварения. И еще после нее сильный курс антибиотиков.
Сейчас при каждом приеме антибиотиков использую этот препарат.
Бифидумбактерин отлично себя зарекомендовал после ротовирусной инфекции, которой мы заболели, всей семьей вернувшись, с морей.
У бифидумбактерина широкий спектр использования.

На вкус бифидумбактерин нейтральный, с небольшой кислинкой, но это индивидуально.
Хранится, только в холодильники.
Мое мнение отечественный, старый проверенный надежный друг.
Следите за своим здоровьем, всего Вам наилучшего.

Достоинства
  • Можно использовать для детей с рождения
  • Нормализует стул,убирает вздутие и метеоризм
  • Удобен в применении
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Nadi Hasokрекомендует
07.01.2018
всегда приобретали его для грудных детей Smile
07.01.2018
Smile