Опубликовано 3 Июль, 2017 - 19:27

432 рубля

Здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу Вам рассказать о чудесном шампуне для окрашенных волос от Лошадиной Силы, эффект от которого заставил всех моих знакомых сказать "ВАХ!"

Как можно узнать из предыдущих отзывов, с гривой у меня нехилая беда, что, в принципе, не удивительно, учитывая все издевательства, которые ей пришлось пережить за последний год.

Честно говоря, сейчас подумываю над тем, чтобы подстричь их "под мальчика", однако надежда отрастить и восстановить эту мочалку умрет последней. Smile

А теперь перейдем к обзору

Основная информация

Полное название: Лошадиная сила Шампунь для окрашенных и поврежденных волос с коллагеном, ланолином, биотином и аргинином

Объём: 500 мл

Цена: 432 рубля

Где купить: ​

• аптека ру, цена 432 рубля: клац
  • озон, цена 619 рублей: клац
  • в любой аптеке Вашего города

Упаковка

Качественная картонная коробка с подробной информацией о средстве на 2-ух языках и с привычным дизайном:

Внутри вкладыш с подробной информацией о других продуктах:

Флакон, как и у других средств для волос этого бренда, выполнен из пластика; сзади напечатана информация о шампуне на двух языках, его удобно держать в руках, присутствует помпа-дозатор:

Теперь пушистый ассистент решил оценить аромат Smile

Подробно о составе

Состав

вода деминерализованная, натрия лауретсульфат, кокамидопропил бетаин, децил глюкозид, диэтаноламиды кокосового масла, глицерин, глицерет кокоат, хлорид натрия, коллаген и эластин, аргинин, витаминно-биотиновый комплекс или биотин, поликватерниум-10, ланолин, лимонная кислота, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон

Разбор:

Подробнее о вредностях:

Очень даже неплохо, вредных компонентов мало.

Как я уже неоднократно писала, к любым составам я отношусь спокойно, главное, чтобы был результат, а о нем мы почитаем чуть ниже Smile

Консистенция

Шампунь достаточно густой, мне вполне хватает одной помпы для того, чтобы полностью промыть волосы, пенится на ура, что немаловажно

Сам он прозрачный, очень приятно пахнет зеленым чаем( как и остальные продукты для волос от Лошадиной Силы, которые я попробовала):

Результат

Мои волосы:

Сухие, пористые, сами по себе прямые, но после отказа от сушки феном начали выглядеть слегка волнистыми, осветленные 9 раз за 4 месяца( Ноябрь-конец Февраля), на данный момент окрашенные с Апреля, секутся как неизвестно что, требуют помывки каждый день, кожа головы, на удивление, не чувствительная.

Шампунь действительно улучшает состояние волос. Его спокойно можно использовать без кондиционера или других уходовых средств, так как он придает волосам блеск, объем и скрывает посеченку, с этим средством частота мытья головы сократилась с 1 раза в день до 1 раза в 2-3 дня.

К слову, расчесывать шевелюру в мокром состоянии очень просто, не образуется противных колтунов, тем самым волосы не выдираются.

А вот и эффект Smile :

Обобщая, скажу, что этот шампунь мне очень понравился, он не идет ни в какое сравнение с обычными а-ля Garnier или Elseve. Определенно запасусь еще двумя-тремя флаконами этого волшебного средства!

А вот и другие отзывы на продукты для волос от Лошадиной силы:

Шампунь-кондиционер

Бальзам-ополаскиватель

Спасибо за внимание Smile

Надеюсь, была полезна Smile

Достоинства
  • Заметно выравнивает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Придает пышность и мягкость
  • Тщательно очищает волосы
  • Укрепляет
  • Уплотняет истонченные волосы
Недостатки
  • Можно купить только в аптеке
Katherine Gorod...рекомендует
03.07.2017
Красивые у Вас волосы) Я все как-то не рискну попробовать этот шампунь)
VeraZhu, спасибо большое Smile попробуйте, эффект того стоит ???
03.07.2017
Еще раз скажу, что волосы здоровские! Я боюсь свои красить, так как выпадут оставшиеся Big smile а неоднородный цвет надоел. А у Вас очень красивый цвет волос
Victoria l, спасибо огромное Smile а я вот с ними вообще ужиться не могу, не слушаются меня совсем Smile и правильно, любая окраска - зло, так как и вид, и состояние волос очень ухудшается Sad
03.07.2017
Замечательный результат от применения шампуня Smile
Masretsporta, я тоже в восторге от него Smile он даже волосы смог выпрямить немного Shock
03.07.2017
Пока пробовала только один шампунь этой марки, но эффект мне понравился, есть желание продолжить знакомство и дальше
OksiRoxi, я опробовала 3 средства и, как ни странно, все ну ОЧЕНЬ понравились Smile
03.07.2017
Katherine Gorodetskaya, вот и у меня волосы очень много раз крашенные) Эффект и правда поразительный)
VeraZhu, главное, чтобы волосы не привыкли, а то это будет горем для меня Smile
Мне он тоже понравился!
Красная_Магнолия, обожаю его теперь Smile
03.07.2017
Katherine Gorodetskaya, я тоже в вечном поиске идеального шампуня) И понимаю, как тяжело его отыскать среди всего разнообразия)
04.07.2017
Какие у Вас классные фотографии! Love
JuliBya, огромное спасибо ?
06.07.2017
Я тоже мало заморачиваюсь о составах, особенно если средство смывается сразу же после нанесения.
07.07.2017
Какое интересно оформление фигурками лошадей!
09.07.2017
Круто, теперь тоже хочу этот шампунь Big smile
06.10.2017
Вопрос не по теме. Где покупали лошадок? Дочка просит такую, но не могу найти
20.06.2018
Я на [ссылка] заказываю себе сывороточный реаниматор волос хорс форс. Использую его, как термозащиту.