Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Август, 2022 - 13:15

Кто знаком с таким неприятным сердечным ощущением, как эстрасистолия, тот меня поймет!

Экстрасистолия- это формирование внеочередных сокращений сердца (или его отдельных камер), не вписывающихся в общий сердечный ритм

Своими словами, это когда сердце бьется, бьется, а потом БАЦ, на секунду перестает и снова бьется.

В этот момент не можешь даже вздохнуть и появляется жуткое ощущение, которое невозможно передать словами.

Это может быть связано с разными причинами.

У меня, например, с двумя.

Это недостаток йода (у меня щитовидка хромает) и нехватка калия и магния.

Йод я пью ежедневно, но экстрасистолы не пропадали, тогда кардиолог уточнил мое питание и я сказала, что в последнее время, практически, ничего не ем.

У меня были определенные обстоятельства, что просто не хотелось кушать(

Поэтому, кардиолог направил к невропатологу, который выписал успокоительные, и у меня появился аппетит, а уже потом снова направилась к кардиологу, сдала анализы крови и врач выписал мне рибоксин и аспаркам производства: Украина от торговой марки "Здоровье. Фармацевтическая компания"

Можно, конечно, пропить и панангин, но аспаркам

стоит гораздо дешевле, чем панангин, что в наше время особенно важно!

Состав, практически один и тот же. Прилагаю его вашему вниманию:

В этой упаковке находится 50 белых таблеток в блистерах.

И мне прописали их пить 3 раза в день после еды.

Сказали пропить упаковку и посмотреть на результат.

Но, результат я ощутила уже на 4 день!

Пульс встал в норму! А раньше у меня был повышенный, аж 90 и иногда 100 ударов в минуту в спокойном состоянии!

Экстрасистолы пропали. Сердце стало биться равномерно и это меня сильно радует.

Бывало в день по 3 или 4 раза сердце сбивалось с ритма, а сейчас не жалуюсь.

Также, кардиолог порекомендовал кушать красное мясо и рыбу, и кушать бананы, что я и делаю.

Просто оказалось, что в моем организме был сильный нехваток калия и магния!

Аспаркам очень эффективное антиаритмическое средство, которое прописывают многим, в частности тем, кто пережил инфаркт миакарда.

Кстати, его и муж мой пьет, но курсами по назначению врача.

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
many252рекомендует
14.08.2022