Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 11:44

Этот спрей был мной куплен что называется «на сдачу» в продуктовом супермаркете. Прихватила его чисто из-за нужного мне эффекта легкого расчесывания, ибо без кондиционера не могу с утра расчесать свои волосы так, чтобы не выдрать пару клоков.

Кратко о волосах: тонкие, легкие, длиной до лопаток, крашеные, на концах мочалка, ибо не касались их ножницы с 2012 года (после каре «на ножке»).

Спреем пользуюсь после мытья, обильно брызгая на концы (чтоб прям капало) и немного на длину для расчесывания.

Эффект: первый день расчесываться можно пальцами, прям чувствую, как они распускаются сами. Волосы выглядят и на ощупь становятся шелковистыми, блестящими. На объем не влияет.

эффект на длине

Что касается кончиков – маскируются посеченные, обломанные участки, кончики выглядят гуще, жесткость и сухость уходят. Сечение выше по волосам не идет. Но все это до следующего мытья, т.е. если не нанести спрей, то кончики опять превращаются в мочалку.

вверху "до", внизу "после"

Запах у спрея совсем легкий, мне пахнет апельсином и ванилью, консистенция жидкая, нежирная. Волосы пачкаются при умеренном нанесении на длину точно так же как и без него.

Вывод: хорошее средство для того, чтобы дотянуть до посещения парикмахера, но не для того, чтобы вылечить волосы.

Цена: около 170 рублей

Кого интересует цвет волос - отзыв тут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящие и упругие волосы
  • Бюджетно
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Не загрязняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Состав не самый натуральный
Зеленая Феярекомендует
09.02.2014
красивые у вас волосы!
спасибо))
15.02.2014
волосы просто класс)
07.02.2015
Волосы Вау!у меня вот не сложилось с этим спреем,мне сушит и пушит волосы(
мне шоколадом пахнет