Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 23:58

300 рублей рф

Здравствуйте, у меня уже были спреи-кондиционеры от глисс кур и это лучшее, что я пробовала для волос из данного сегмента. не раз убеждалась на опыте.

Шварцкопф давно давно известный мне производитель уходовых средств для волос, с юношества точно с ним знакома, а это уже точно 20 лет. Были и шампуни и бальзамы, спреи-кондиционеры не менее 2х видов Экспресс-кондиционер Gliss kur Безупречно длинные

С удовольствием расскажу почему этот спрей просто находка для волос европейского типа (скорее детских), пушащихся, легких, жирных у корней и сухих на концах и длине. Зимой волосы просто обезвожены отоплением и вымучены шапками и прочей одеждой, а летом иногда лень или некогда пользоваться полноценным уходом, всё на бегу, вот в эти моменты очень спасают спреи-кондиционеры с эксперсс-эффектом, чтобы облегчить и сохранить приличное состояния длины волос и придать им ухожанный вид. Потому что и спреи не панацея при определенных проблемах с волосами.

Баночка спрея-кондиционера очень девчачьего золотого металлического дуохромного цвета с имитацией чешуи или крупных пузырьков масла, выглядят объемными и делают флакон заметным на фоне других. Очень нарядно и вызывающе. Крышечка черная придает благородный вид и защищает распылитель от повреждений.

Объём флакона 200 мл, он двухфазный, сверху непрозрачная фракция из масел, снизу более прозрачная жидкость. Для использования производитель рекомендует смешать две фазы и распылятьна сухие или подсушенные волосы.

Цена средства может варьироваться - от 279 рублей по ооочень выгодной акции до 600 ((( очень обидно, что акций стало очень мало и так подняли цену, и по акции тоже в раз , а по полной стоимости вообще больше 80%. Полное безобразие. Но я уже устала покупать НИКЧЕМЫШИ из Фикс Прайс от Флоресан, Золотого Шелка, Магнита стм и прочие отвратительные спреи, когда сумма их покупки превысила те 300 р. Они просто ушли все в мусорное ведро. Нахваливать я их не буду, потому что это издевательство над покупателем и волосами. Вместо облегчения расчесывания от них получаешь путанную паклю, которая жирнится на глазах, и расческа застревает.

Проще и дешевле не мучится и сразу купить за 300 р нормальный спрей-кондиционер с теми же силиконами от Глисс Кур, зато он будет проверен временем и опытом. Переплачивать ещё 300 р не имеет смысла, просто следите за акциями. Они все же есть. На текущий момент В ПЯТЁРОЧКЕ.

ЧЕМ ТАК ХОРОШ ЭКСПРЕСС-КОНДиЦИОНЕР ОТ ГЛИСС КУР:

• можно использовать самостоятельно сразу на полусухие и сухие волосы, если нужно быстро привести волосы в порядок и расчесать запутавшиеся
  • отлично снимает статическое электричество с длины волос (на корни не советую наносить, только на запутанные участки)
  • идеально подходит тонким пушащимся волосам для увлажнения очень сухих концов
  • на 5+ облегчает расчесывание (но немного сбивает объём концов)
  • волосы сразу выглядят как из салона - невероятно блестят и гладкие на ощупь
  • очень сладкий аромат, напоминающий миндальное молочко и запах ореха макадамии с значительной долей сахара. Аромат держится на волосах около 4 часов, потом пропадает.
  • спрея-кондиционера хватает очень надолго, мне в среднем на 2 года, учитывая, что пользуюсь чаще в холодное время года, когда нужны СПАСИТЕЛЬНЫЕ СИЛИКОНЫ, составляющие большую части состава этого чудо-средства. Свою стоимость в 300 р спрей точно отработает.
  • дозатор надёжный, мне ни разу не встретился бракованный, даже переливала в пустую банку другие спреи.
  • нужно знать меру в применении, чтобы не перепитать волосы спреем, иначе может быть убитый объем и бстрое загрязнение волос.

Для меня экспресс-кондиционер от Глисс Кур панацея от пересушивания концов, потому что даже самая силиконовая сыворотка все таки жирнит всю длину и даже корни волос. Я не знаю как силиконы так быстро мигрируют, но голова у меня от них грязнится быстрее. Сыворотками пользуюсь, но не так часто.

Однозначно советую это средство к покупке и сама буду к нему возвращаться.

Достоинства
  • Безумно вкусный, сладкий аромат спелой вишни;
  • Гладкость и сияние волос
  • Отсутствие жирности и перегруженности прядей
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Нет
Delovajaрекомендует
15.11.2023
С кончиками беда, стоит попробовать.
29.11.2023
Спасибо за Ваш отзыв! Smile
05.12.2023
Давненько я ничего от Глисс кур не брала, надо вспомнить снова)
07.12.2023
У нас тоже такой, согласна, прекрасно работает на сухих волосах
Возьму на заметку