Опубликовано 20 Август, 2021 - 16:48

Доброго дня ❤

---------‐---------‐---------‐----------‐---------‐---------‐----------‐---------‐---------‐-

С того момента, как длина моих волос стала ниже лопаток, мне стало очевидно, что если я хочу и дальше отращивать "длину мечты" (ровный срез чуть ниже поясницы)-- мне необходимо усиливать свой уход за волосами и переходить на профессиональный уход.

Но как вы все знаете, профессиональный уход - это дорого и он так же подбирается методом проб и ошибок.

На сегодняшний день я все еще в поиске идеальных продуктов для ухода за моими волосами. Но в целях экономии, все же, периодически, по положительными отзывам блогеров , которым доверяю -беру на пробу то что продается, так сказать, в бюджетном сегменте и в шаговой доступности.

🌷Так было и с спреем от Gliss Kur -OIL NUTRITIVE - для волос нуждающихся в питании.

О продукте:

1️⃣ Внешний вид и то , что заявляет производитель

Яркая баночка, с двухфазным составом. При эксплуатации буквы с этикетки не стерлись

2️⃣ Стоимость

В Беларуси без скидки стоит примерно 4,5 $. Но я беру только на акции, потому что для якобы бюджетного спрея , на мой взгляд он стоит довольно дорого, На скидках можно ухватить за 2,5 $.

🌿О моих волосах.

У меня от природы не самые лучшие волосы. Классический тонкий славянский волос. Мягкий сам по себе. Но я не унываю и не иду на поводу у тех, кто считает, что такой тонкий волос не может быть красивым и стараюсь изо всех сил, чтобы отрастить "длину мечты" и при этом волосы иметь в приближенном к идеальному состоянию. Так же волос мой, еще и слегка вьётся/пушится.

*************************************************

*️⃣Применение.

У меня выработанная за несколько лет многоступенчатая схема применения средств для волос.

Состоит из (поэтапно)

очищение(шампунь);

маска-держу от 30-60 минут(смываю);

кондиционер/бальзам-держу от 10-20 минут (смываю);

✔*️⃣СПРЕЙ - расчесываю мокрыми;

несмываемое средство на кончики.

***********************************************

Преимущество:

✅симпатичная упаковка;

✅трудно переборщить;

✅отлично питает, даже с тандеме с плохой маской/бальзамом;

✅можно найти хорошую скидку и покупка оправдает себя;

✅не сушит волосы;

✅на следующий день после применения не сушит волосы;

✅не утяжеляет но при этом и хорошо питает;

✅облегчает расчесывание;

✅волосы выглядит более ухоженными;

✅расход для моей густоты и частоты мытья раз в 2 дня-1,5-2 месяца;

✅не навязчивый аромат.

Недостатки:

❌без скидки на мой взгляд дороговат.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Вывод.

Данный спрей мне очень понравился, так же как и его "брат" -Gliss Kur Безупречно длинные для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Разницы между ними я не заметила.

Спрей не плохо справляется с со всеми заявленными свойствами при условии своей цены. В тандеме с остальным профессиональным уходом, он на 100% выполняет свою функцию и волосы делает визуально более здоровыми и напитанными.

Покупку повторю и не раз.

Рекомендую👍

спасибо за прочтение❤

Достоинства
  • Мягкие, шелковистые, блестящие волосы.
  • Облегчает расчесывание
  • Помогает справиться с секущимися кончиками
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Термозащита
  • Эффективность
Недостатки
  • Возможно, высоковата цена
Kei Vinniрекомендует
20.08.2021
ого ничего себе уход ) классное средство - мне бы пригодилось )
20.08.2021
уход не претендует на норму для всех, но именно после такого усиленного ухода, волосы перестали обламываться и теперь действительно напитанны по всей длине. А средство, действительно не плохое)