Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 16:29

Всем добрый день.

Начитавшись много положительных отзывов о марке LIBREDERM, решила испробовать на себе. Зашла в ближайшую аптеку и купила масло для губ АЕВИТ, крем для рук АЕВИТ и шампунь Баланс рН.

Мой мини-наборчик

Данный отзыв посвящается маслу для губ.

И так, вот что нам пишет и обещает сам производитель:

Активные компоненты и инновации. СИНЕРГИЯ витаминов А и Е обеспечивает мощное антиоксидантное воздействие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи губ. Альфа-бисаболол (вытяжка из эфирного масла ромашки) — оказывает антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие, снимает раздражение поврежденных и потрескавшихся губ. Рициновое масло холодного отжима, миндальное масло, персиковое масло в составе славятся питательными, разглаживающими и омолаживающими свойствами, помогают избавиться от шелушения и раздражения, способствуют восстановлению яркости губ.

Ну что ж написано все очень даже красиво.В основе как мы видим масла,то есть все натурально и полезно.

Результат. Превосходно питает, смягчает и восстанавливает кожу губ.

Рекомендации по применению.Наносить на губы по мере необходимости, но не более 3-4 раз в день.

Состав. Масло рициновое, масло миндальное, масло персиковое, витамин Е, альфа-бисаболол, витамин А, парфюмерная композиция, антиоксидант.

Описание. Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е создано для специального ухода за нежной кожей губ. Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.Условия отпуска Без рецепта

И так, нам обещают превосходное питание,смягчение и восстановление.

Купила я это масло в декабре,в ту самую пору когда на улице мороз и ветер. На этот момент мои губы были в очень плачевном состоянии: от ветров они сильно пересохли и потрескались. Пользовалась я эти маслом чуть чаще чем рекомендует производитель: раз 5-6 в день точно.Сама упаковочка пластмассовая, с очень удобным роликом, который не позволяет вылить на себя все масло из флакончика (чего я очень сильно боялась).

Масло имеет приятный,не навязчивый запах чего то сладенького, не имеет никакого вкуса. На губах сохнет достаточно быстро, незнаю даже плюс это или минус. С одной стороны удобно намазать губки маслом, дать подсохнуть и намазать помадой, а с другой стороны хочется чтобы подольше держалось.

Эффект меня очень порадовал,за 2 дня мои губки вернулись в прекрасное состояние,никаких трещин.Я была безумно счастлива.

Далее я продолжила пользоваться этим маслом и слегка расстроилась. К сожалению для повседневного использования данное масло не подходит,губы слегка сушит что ли.Не могу описать это состояние,но в нем мало приятного.

В общем вывод такой, данное масло идеально подходит для лечения губ,а для профилактики лучше использовать гигиеническую помаду. Я однозначно буду рекомендовать АЕВИТ подружкам,но предупреждая заранее что для "красоты и блеска" его лучше не использовать

Место покупки- ближайшая аптека

Цена- 155 руб 7мл

До свидания!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Оживляет, придает здоровый вид
  • Справляется с заедами
  • Справляется с трещинами на губах
  • Удобная упаковка
  • Удобный мини-роллер
Недостатки
  • Не на каждый день
KseniaDreamingрекомендует
Теперь тоже хочу приобрести, спасибо за отзыв Smile