Опубликовано 4 Март, 2018 - 04:36

полгода или более

Наша тема это крем Eveline cosmetics Pure control~

Мне этот крем нравится, он выполняет обещания производителей и не имеет практически минусов.

Цена: около 130 рублей

Место покупки: e'llipse

Объём: 75 мл.

Бренд: Eveline cosmetics

Серия: Pure control

Страна производителя: Польша

Aqua (Water), Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Arctium Lappa Root Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Humulus Lupulus Cone Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Saponaria Officinalis Root Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Sodium Polyacrylate, Polymethyl Methacrylate, Cucumis Sativus Fruit Extract, Panthenol, Allantoin, Silica, PEG-26 Castor Oil, Lauramide DEA, Lactic Acid, Sulfur, Zinc PCA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA.

??ОПИСАНИЕ??

??Внешний вид крема вполне привлекателен. Сам тюбик выполнен из блестящего материала, вернее слишком бликующего. Упаковка оформленна в синих и голубых тонах. Так же на упаковке написано красным цветом : " Шаг 3", "СТОП прыщам!". А также там есть обещания производителя. ??

На задней стороне можно увидить состав, производителя, описание, способ наннсения и т.п..

??ТЕКСТУРА И ДЕЙСТВИЯ КРЕМА??

?Текстура кремя довольно таки интересная очень, она слегка блестящая, конечно камера этого не передаёт... Крем жидковат, но не критично?

Крем приятный на запах, ну по крайней мере мне.

После нанесения ощещения:

• Снимает раздражения
  • Матирует

Мгновенное действие!

Зарегистрированные результаты производителя:

• Матовая и свежая кожа на протяжении всего дня.
  • Заметное сокращение количества прыщей, черных точек и послеугревых изменений.
  • Эффективное уменьшение раздражений.

Практически все заявления производителя являются правдой, но к сожелению "мгновенное действие" оказалось не таким мгновенным..

Плюсы:

• Меньше прыщей.
  • Меньше покраснений.
  • Увлажнение.
  • Матирует.
  • Поры совсем маленько, но сузил.

Минусы:

• Что бы увидеть результат надо пользоватся больше одной недели.
  • Сначало был прогресс, но потом он остановился

Антибактериальный увлажняющий крем Pure Control Стоп прыщам благодаря современной формуле, обогащенной цинком и биологически активной серой, предотвращает развитие бактерий, регулирует работу сальных желез и предупреждает появление прыщей. Матирующий комплекс поглощает излишки кожного жира, делая кожу матовой, свежей и гладкой. Лечебный экстракт огурца увляжняет, слегка осветляет и помогает избавиться от послеугревых изменений. Аллантоин и Д-пантенол снимают раздражения и покраснения, не пересушивая при этом кожи. Нежная консистенция не закупоривает пор, благодаря чему крем является идеальной основой под макияж.

??СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ??

• Очистить лицо
  • На очищенную кожу лица нанести немного крема.
  • Расположить крем по всему лицу.

Я применяю 2-3 раза в день - утро, вечер после умывания и иногда днём для наилучшего результата.

Лайфак

Что бы быстрее проходили прыщи наносите на них на 5 слоёв больше чем на всё лицо, так же наночь можно наносить слой побольше. Весь крем будет впитываться в кожу и прыщи начнут быстрее проходить. Крем не засоряет поры.

ИТОГИ:

За сто с чем-то рублей у Вас будет крем, который увлажняет, помогает избавится от прыщей, матирует, уменьшает покраснения и немного сужает поры. Я думаю это просто прекрастный набор для такого крема.

?Я Вам рекомендую попробовать этот замечательный крем~

Попробуйте, не пожалеете.?

Ваша Love♡

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Нежный
  • Нет ощущения липкости
  • Помогает от прыщей
  • Приятный запах
  • С цинком
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Недолгий матируюющий эффект
°•Love♡рекомендует