Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 21:05

Здравствуйте! Кто о чём, а я всё о своём. К сожалению, в последнее время много отзывов пишу о лекарствах.

Краткая предыстория. Дочка вот уже три месяца ходит в детский сад, и постоянно заражается там чем-то. Перед очередным походом в детсад мы пробовали пропить курс этого имунного средства, но результат оказался нулевым. Прошла неделя жизни в коллективе, и мы ушли на больничный. Началось всё с соплей, а закончилось кашлем и высокой температурой.

Врач назначила нам антибиотик "Амоскициллин". Мы его уже пили до года при бронхите, и он нам помог!

Пошла я в аптеку за "Амоксициллином". Цена у него более чем приятная- примерно 100 рублей за коробочку с лекарством, а вот у других антибиотиков цены гораздо выше, до 500 рублей! В картонной коробочке вы найдёте, помимо бутылька с лекарством, мерную ложечку и инструкцию по применению. Эффективен "Амоксициллин" при многих болезнях, каких именно, можете прочитать в инструкции. "Амоксициллин" задуман в виде сухих гранул, которые нужно разбавлять водой с целью получения суспензии. Неразведённый антибиотик хранится около 5 лет, а вот суспензия, естественно, недолго- 14 дней (это, конечно, минус данного препарата, но цена этот минус полностью оправдывает). Вкус у суспензии приятный, ребёнок пил с удовольствием. Побочных эффектов в ходе приёма антибиотика я не наблюдала, даже проблемы с пищеварением нас миновали. Это большой плюс.

Спустя два дня от начала приёма антибиотика малышка пошла на поправку, исчезли почти все тревожные симптомы. Я очень благодарна производителям этого лекарства (думаю, мамы меня поймут). Так что если врач назначил вашему малышу "Амоксициллин"- берите, он должен помочь!

Также можете прочитать другие мои отзывы о лекарствах:

Противовирусное средство "Цитовир-3"

Спрей от насморка "Полидекса"

Антисептическое средство "Тонзилгон"

Средство для лечения расстройств пищеварения "Неосмектин"

Гель стоматологический "Калгель"

Мазь при простуде "Suprima-plus"

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус
  • Эффективный
Экономная мамарекомендует
19.12.2016
Нам почему-то выписывали несколько раз амоксиклав. Но потом мы попробовали амоксиуиллин - эффект тот же, а дешевле раза в 3 Smile
Хороший антибиотик, главное, что эффективный и без последствий