Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 17:25

173 рубля

Всем привет! Smile

Моя непонятная аллергия длится уже давно. Недавно я была у аллерголога, и она мне прописала препараты подороже, и якобы эффективнее чем обычный Лоратадин за 20 рублей.

В списке был препарат Дезлоратадин. В аптеке был от фирмы "Вертекс" стоимостью 173 рубля за 10 таблеток.

Обыкновенная упаковка

Таблетки находятся в обыкновенной и совсем непримечательной картонной коробочке.

На обратной стороне есть информация как хранить таблетки и производитель. Срок годности указан сбоку коробочки.

Краткая информация

Производитель: ЗАО "Вертекс", Россия, г. Санкт- Петербург

В упаковке находится один блистер с 10 таблетками.

В блистере 10 таблеток

В блистере 10 таблеток

Также есть подробная инструкцию по применению препарата.

Инструкция по применению препарата

Инструкция по применению препарата

Мое внимание сразу привлекло, что таблетки голубого цвета, а не белые.

Таблетка голубого цвета

Таблетка круглая, не большая по размеру. И у нее нет риски.

Активное вещество: дезлоратадин - 5,0 мг

Если честно, я так верила таблетке. Ведь она намного сильнее обычного Лоратадина. Что уберет всю мою аллергию с 1 раза. Но более менее эффект был только на 5 таблетке То есть на 5 день.

Эффект от таблетки у меня начинается только через пару часов. Это конечно же минус

Побочных эффектов таблетка не вызвала. Седативного эффекта тоже не было. Это радует.

Таблетки рекомендую, все же они дешевле и эффективнее к примеру таблеток Фексадин. Только обязательно нужно посоветоваться с врачом!

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Не вызывает седативного ээфекта
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Дорогие
  • Помогают только через пару часов
Svetlan_kaрекомендует
тоже самое, что лоратадин, только дороже) Тоже иногда пью такие таблетки
не слышала таком средстве Smile
20.10.2017
Я вот из-за длительности ожидания воздействия (а то и полного отсутствия эффекта) не стала их вообще брать после первой пробы, меня больше цетерезин устроил
20.10.2017
Всегда ждешь быстрой помощи от таких средств, но жалко, что нет мгновенного действия, зато все же работает.
20.10.2017
просто лоратадин слышала, а о таком не слышала)
Не встречала такого средства
Ранее не слышала об этом средстве...
20.10.2017
Жаль, что столько времени пришлось ждать, чтобы победить аллергию Sad
да вы что, это еще не дорого! посмотрите на цену эриуса...
сама пью только лоратадин (он еще дешевле), но как такого эффекта не вижу ((
не слышала о таком)
мне Диазолин хорошо помогает
21.10.2017
Очень много времени проходит от момента приема до реакции Sad аллергия то разная бывает, иногда это время бесценно!
21.10.2017
Марина Крит Врач сказала что этот препарат намного сильнее обычного Лоратадина, и соответственно дороже.

knigolub-Ka Я до того как к аллергологу не попала, тоже не знала о таком препарате.

OceanSoul Цетерезин мне когда как помогает.

Grunez Согласна с Вами Smile

Anechka1703 Я до того как к аллергологу не попала, тоже не знала о таком препарате.
21.10.2017
NATALIA A Я до того как к аллергологу не попала, тоже не встречала этот препарат.

Ирина Фадеенкова Я до того как к аллергологу не попала, тоже не знала о таком препарате.

TachkaZ Это точно Sad

Бодрящий эспрессо Эриус еще не пробовала.

Татьяна 1991 Я раньше о нём тоже не знала.
21.10.2017
DavveroVero Диазолин я тоже пару раз пила. Мне не помог. Сделал еще хуже. Да к тому же он еще и гормональный.

kseniyanikolaevna Согласна с Вами!
23.10.2017
я только обычный лоратадин пила, про такой препарат и не слышала
23.10.2017
Я о нем тоже раньше не знала.