Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 11:12

полгода или более
    550р, брал в разных магазинах с разными ценниками

Доброе утро, пацаны и пацанессы!
Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.
Шо у нас есть? Остатки(примерно 1/3 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".

Крашеная-осветленая-убитая-воскрешенная-прости-хоспаде мочалка на моей голове, глубина где-то на уровне 8, окрашена ровно, разве что концы суше и светлее, чем основное полотно.
В последний раз были окрашены краской Kaaral Baco, какие номера- не помню, ибо там смесь, которую наносила топ-мастер в школе Demetrius.

Начало октября.
Проходил месяц, воспользовался смывкой от L'Oreal, тонировался в приятный теплый цвет(смесь 4 или 5 оттенков от Игоры).

Наша "база" до окрашивания.

Эту красоту надо бы закрасить, да? Да, да, да!
Чем мы будем красить? Всем!
Две палочки твикс, окислитель вообще из третьей линейки и сыворотка от Kaaral

Спаситель при окрашивании

Как мы будем красить? Как в рекламе:" Одну ногу я побрила обычным станком, а вторая у меня мерзнет зимой". Или как-то так...

Кто угадает, где что нанесено?

Сколько ждем? Минут 40, шобвзялось!

Смываем шампунем Tsubaki, наносим кондиционер от MATRIX и остатки ампулы от Kaaral
Что мы получим, когда шевелюра высохнет и будет уложена?
Мягкие! Красивые! Полностью прокрашенные волосы!

Фото в спойлере(интрига)

Увы, разницу в этих линейках я вообще не вижу, но меня это даже радует.
Качество волос не пострадало.
К сожалению, краска вымывается относительно быстро(это нормально для серых оттенков на моих волосах), особенно, если моете голову часто.
Я могу не мыть голову дня 3-4, т.к. голова не выглядит грязной за счет укладочных средств, но я уж очень люблю полежать в ванне, поэтому совмешаю приятное с полезным:D

3 помывки шампунем Tsubaki подсмыли цвет вот в такое

Краска относительно бюджетная, если волосы короткие. На мою голову хватает половины тюбика(брал по 1/3 тюбика на каждую сторону, чтобы точно хватило), смешиваю 1к1 с окислителем. С окислителями от Индолы, Веллы и Лонды работает нормально- я проверял.

Даже не знаю, рекомендую или нет:D

Да рекомендую, конечно, чего уж тут

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не убила волосы
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Нет
symbolofjusaрекомендует
Круто увидеть парня, который разбирается в красках для волос.
Вам очень идут золотистые блонд-оттенки.
05.03.2023
А мне очень понравилась Ваша база до окрашивания (фото 3). Ещё не настоящий желтый, но уже не слишком тёмный или чересчур холодный. Песочный светло-русый с лёгким пеплом, без излишней серости. Сам обычно стремлюсь к такому результату. И краситель Igora мне тоже понравился.