Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 22:48

Приветики мои дорогие! Smile
На повестке дня крем для лица Фабрики Lemongrass house Белая Орхидея.

Фабрика Lemongrass house

Год основания: 1996

Место нахождения: Таиланд, о.Пхукет.

География: Тайланд,Австралия,Новая Зеландия,США,Канада,Сингапур,Япония,Китай,Россия

Продукция: Эфирные масла,массажные масла,шампуни,кондиционеры для волос,гели для душа,косметика для кожи тела и лица. СПА-продукция для детей,соли и масла для ванн,мыло кусковое и жидкое,ароматические спреи.

Изготовление: Вся продукция изготавливается под заказ,т.к. из-за ее натуральности срок годности ограничен 18 месяцами для масел и 8-12 месяцами для кремов и масок.

Продукция изготавливается только из свежего натурального сырья без добавления консервантов, за исключением: тридасата натрия, стеариновой кислоты (получаемой из жиров животных) и сульфата магния (английская соль).

НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОДУКТЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. ПРОДУКЦИЯ НИКОГДА НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ.

Интернет-магазин продукции Lemongrass house является официальным представителем Фабрики Lemongrass house в России.
Так же в России в г.Екатеринбург есть единственный фирменный магазин Lemongrass house.
________________________________________________________________________

Девочки,это не реклама Big smile Просто многие уверена впервые слышат о такой фирме. Сейчас ведь бум натуральности,что собственно говоря не так плохо,если подходить к этому без фанатизма. Из Российских производителей говорящих о натуральных составах я пробовала Натуру Сиберику..Но..у меня на нее была жуткая аллергия, я уже было подумала,что моя кожа не воспринимает органику. Но я скорее сейчас подумаю,что Сиберика не так и натуральна со своим сроком годности в 2 года,не может натуральное и органическое столько храниться.

О креме:
- Крем помещен в пластмассовую баночку,весьма милую.
- Объем в 150 мл огромен!!! я им мажу еще и тело Laughing out loud
- Это скорее гель-крем очень легкой текстуры.
- Имеет обалденный аромат лимона с мандарином,такой летний цитрус,аромат абсолютно натуральный,легкий.
- Крем идеально подходит для летнего периода любому типу кожи! А для жирной и комбинированной кожи в любое время года. Сухой коже зимой все таки нужно что-то попитательнее. Он и рекомендован именно для летнего периода!
- Подошел мне идеально! Наношу толстым,толстым слоем на кожу лица и шеи,все впитывается за 3 минуты. Если наносить обычным слоем впитывается за минуту.
- Тональный,пудра ложится на него идеально.
- Не закупоривает поры,дарит ощущение свежести и увлажнения,кожа его прям пьет! Его так же рекомендуют использовать после нахождения на солнце!
- Состав меня оочень радует! А так же то,что ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ СРОК ХРАНЕНИЯ 3 МЕСЯЦА!!! Вы еще сомневаетесь в его натуральности? я нет! Не может натуральный продукт храниться 2-3 года!
Цена:550 руб (в инет-магазине около 800 руб. в Тайланде цена примерно 12 $ )
Объем: 150 мл

Я храню его в холодильнике,думаю может на месяцок продлю срок хранения,как раз на все лето хватит,ведь он ну очень экономичный!!! поэтому и наношу его толстым слоем,пусть кожа пьет. Использую 2 раза в день,кожа заметно оживилась и благодарит меня. Smile
Покупала у девочки,занимающейся поставками и продажей этой продукции из Тайланда.По ценам выгоднее,чем брать в инет-магазине. К сожалению сейчас она доставляет только по Дальнему Востоку((
Еще взяла много мыла ручной работы и масло ши. Планирую попробовать скраб для лица,тела. Мыло благоухает на всю квартиру))
______________________________________________________________________

пальмовое масло,масло ши,масло жожоба,экстракт белой орхидеи,гель алоэ вера,экстракт огурца,экстракт зеленого чая,экстракт банана,витамин С,эфирное масло мандарина,citricide.

Экстракт белой орхидеи - ценный компонент,часто используемый в уходовой косметике класса люкс.Например Герлен и Кларанс часто используют орхидеи в своей продукции. В Азии орхидеи использовались в течение многих столетий как средство восстановления и защиты кожи. Славится своим смягчающим,подтягивающим действием. Ценится в косметологии. Осветляет круги под глазами.

Эфирное масло мандарина - уникальное косметическое средство, способное удивительно тонизировать и освежать утомленную, дряблую кожу. Более того, оно обладает силой выравнивать рельеф эпидермиса. Чаще всего его применяют с целью вернуть коже эластичность и упругость, устранить пигментацию. Мандариновое масло отлично разглаживает морщины, а также улучшает цвет и состояние кожи.
Важным свойством мандаринового масла является его мягкость. Он широко известен своим щадящим действием, а потому даже беременные женщины, детки и те, кто склонен к аллергии, не боятся его использовать.

Остальное расписывать не буду,все и так знают об увлажняющих свойствах алоэ и огурца,о прекрасном питании банана и удивительных свойствах масел жожоба,ши и т.д.

Спасибо
за внимание!

последнее фото - состоянии кожи на данный момент
Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Натуральный состав
  • Не камедогенный
  • Обалденный аромат
  • Отличное увлажнение
  • Просто супер для жирной и комбинированной кожи
S_Lookkiрекомендует
Ах, как все подробно!..Приятно читать!!
Спасибо, Вам плюс разумеется!
Отличный отзыв!!!!++++++++++++
+.Стоит положить в закладки, переварить информацию. Smile Спасибо, за подробный отзыв. Smile
++Безумно жаль, что он практически недоступен - 800 рублей дороговато(((
27.04.2012
Ого, какой отзыв! Ты верно подметила, что наверняка мало кто слышал об этой фирме! Спасибо за подробности,+
28.04.2012
натуральная косметика сейчас в моде)+
Какая прелесть Love
Ох неравнодушна я к различным кремам..вся полочка ими заставлена, а подходящий пока так и не нашла Sad
Спасибо за полезную информацию)
28.04.2012
Ничего себе, единственный фирменный магазин - у нас в Екатеринбурге!)) приятная новость))
Значит жирной коже подойдет? Тогда будем присматриваться. Smile
28.04.2012
я первый раз слышу о такой фирме,но по отзыву,крем хороший+
28.04.2012
Я тоже первый раз слышу про такую фирму! Smile
28.04.2012
+++ Алена, как хорошо ты все расписала! А то я тоже впервые слышу про эту фирму. Дааа, 3 месяца после вскрытия говорит о многом Exclamation Mark Хороший крем явно и кожа у тебя хорошая)))
P.S. Первое фото такое интересное, я про фон. Ням-ням. Я это приметила еще в предыдущем отзыве про наращивание ногтей Big smile
Будем иметь в виду. Smile
28.04.2012
Вот это отзыв! Love Соблазнительный крем,люблю лёгкие, быстро впитывающиеся и объём тоже радует!Спасибо за подробный отзыв!!!тебе +++++
Какой интересный кремик +
Однозначно в закладки Wink
29.04.2012
Отличный отзыв! Smile Хочу такой крем на лето! Для моей кожи - самое то! Sexy +++
теперь буду знать что купить в Тайланде, спасибо Аленочка - очень ценная информация+...
когда планировала поездку в Тай то по сусекам наскребала инфо о том, что оттуда можно привезти полезного для себя и такого, чего бы я тут не купила...Так все мои труды увенчались только бестолковыми рекомендациями каких-то там сувениров, кошельков из кожи мамонта, дикобраза, пиявки и т.д Big smile

Ну что за люди... это же все потом валяется дома и выглядит как хлам... сувенирные вещи редко имеют какой-то полноценный функционал Puzzled
Ну раздразнила... Big smile ++++++++
+ Вам Smile
По такому отзыву конечно же захотелось такой крем, но на сайте пишут, что следующее поступление лишь в июне Sad
29.04.2012
Очень интересно, захотелось приобрести Smile Тоже первые слышу о такой фирме. Ловите плюс от обладательницы комбинированной кожи и любительницы всего натурального. Laughing out loud
30.04.2012
вот это я понимаю состав)шикарный)

вообще никогда не слышала про эту фирму...
Какой хороший составчик у крема!
Пойду сбегаю на их сайт!
Замечательный отзыв! ++
30.04.2012
С удовольствием бы затестила эту совершенно натуральную косметику...
Состав привлекает Smile
07.05.2012
отличный отзыв!+
08.05.2012
прямо фантастический крем!
и почему у нас такого не делают!?
11.05.2012
По описанию очень хороший кремик и аромат такой чудесный!+
Подробный и полезный отзыв!!! +
17.05.2012
отзыв очень понравился.
17.05.2012
Мне бы такой кремик!
вам +
29.11.2012
Хорошо, что я живу в Екатеринбурге Laughing out loud Отличный отзыв, вам несомненно + Скорее всего куплю, когда закончится эйвонский солюшенс)
22.10.2013
остались довольны? я сейчас раздумываю над покупкой,но сомнения гложат
Esa аватар
Esa
25.10.2013
тоже захотелось такой крем Smile
12.03.2015
s_lookki , не могли бы вы поделиться контактом девушки, которая доставляет товары из Таиланда? Я как раз живу на дальнем востоке ) буда очень благодарна.
12.03.2015
vero748, к сожалению уже не могу(( она как-то недолго этим занималась( а жаль. Но вы можете приобрести эту косметику в инет-магазинах