Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:20

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моем любимом креме, экзотическом азиатском красавчике – Lemongrasse house White orchid Face cream. Наше романтическое знакомство произошло на острове Пхукет, Таиланд, где я случайно наткнулась на него взглядом, блуждающим по витринам местной аптеки. Скажу сразу, я обошлась без советов или рекламы, мне просто понравилась цена 300 батт, что на 2013 года составляло 300 рублей и понравилось название, потом приглянулся состав и…. понеслась! На этикетке крема было написано о прекрасном увлажнении и смягчении кожи после длительного пребывания на солнце. Испытав на своем лице в первые сутки пребывания в Таиланде ядерный удар азиатского солнца, я решила опробовать купленный крем на своем пепелище-лице. С первых же секунд мое лицо почувствовало ни с чем не сравнимое облегчение! Легкий поцелуй ветра, поглаживание крылом бабочки, пожалуй, вот что я почувствовала, нанеся этот крем на лицо и встав под кондиционер. Особо хочу отметить это прекрасное сочетание запахов орхидеи, мандарина и огурца! Этот крем пахнет свежестью и цветами, когда я открываю баночку, я сразу уношусь туда, в Таиланд, в страну улыбок и цветов.

вот так выглядит мой любимчик

Полагаю, из моего рассказа очевидна моя привязанность и верная преданность данному крему. Использовав обьем 150 мл за 1 год (при том что срок всего 3 месяца), я уже мчалась за моим красавчиком теперь уже в Паттаю, однако, я жестоко обломалась, поскольку ни в одной аптеке или лавке о таком креме не слышали, а на предъявленные на телефоне картинки только пожимали плечами. В общем, в ту поездку я крем не купила. К моему счастью коллега друга отдыхал на Пхукете в 2015 году и таки привез мне баночку моего любимчика! Ура, мы снова были вместе! К слову, коллега купил для меня 2 баночки, но его супруга не сдержалась и попробовала крем, конечно она оставила его себе, он ей тоже очень приглянулся.

состав

Кстати, производитель и продавцы остаются верны себе, ценник на крем не поднялся, он по-прежнему стоит 300 батт.

текстура

Что входит в состав крема: масла пальмовое, ши и жожоба,экстракт орхидеи белой, экстракт огурца и зеленого чая, а также банана и мандарина плюс гель алоэ вера, витамин С.

справедивый ценник в баттах

Как видно, это просто природный коктейль, который с удовольствием пьет моя кожа. Крем прекрасно снимает раздражение и покраснение, сушит прыщики, увлажняет кожу, сохнет очень быстро, поэтому использую его как дневной крем. Храню крем в холодильнике, расход у него очень экономный, толстым слоем его мазать не нужно, будет щипать. У крема очень легкая текстура, тающая, ни у каких других кремов я такой текстуры не встречала! По поводу покупки крема в России, я потратила ни один час в поисках крема в интернете, нашла представителей в Казани и Новосибирске, может где-то еще есть, но я теперь караулю тех кто летает на Пхукет и прошу их привезти мне моего любимца! На этом все, всем добра!

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Натуральный состав
  • Обалденный аромат
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Труднодоступен в России
Бешенный электр...рекомендует
31.10.2016
Ну вот. Я только прилетела из Пхукета и не увидела там этого крема.
Katherine swan, Вы о нем не знали или искали и не нашли? Smile