Опубликовано 1 Май, 2015 - 09:33

Именно эту пенку я купила на острове Самуи в Таиланде. Я была очень удивлена, встретив её там, ведь продукция lemongrass house продается только в фирменных магазинах - на Пхукете и вроде бы в Бангкоке. Цена 250 бат, сейчас это около 500р. Схватила на радостях, но прежде взяла тестер и пшикнуда пенку на руку - божественных запах лемонграсса)))

Идеально подходит для очищения жирной, проблемной кожи. Для ежедневного применения. Мягко очищает кожу, сокращает поры, борется с воспалениями. Подходит для подростковой кожи при появлении камедомов.

Применение:

Нанести на влажное лицо небольшое количество пенки, слегка помассировать и смыть теплой водой.

Состав: саркозинат*, Sodium Cocoyl Glutamate*, Vegetable glycerin*, экстракт белой орхидеи, экстракт цветков ромашки, экстракт семян грейпфрута, экстракт листьев зеленого чая, экстракт гамамелиса, экстракт куркумы, эфирное масло лемонграсса, мед, молочная кислота, водорастворимый протеин, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Экстракт Алое Барбадосского, Sodium Chloride*, Geogard Ultra*.

Объём пенки 50мл. Даты производства я нигде не нашла, только значок, говорящий о том, что после вскрытия пенка годна 6 месяцев. Открыла я её 5 марта, использовала 2/3, но сразу скажу, что пользовалась я ею от случая к случаю и в основном по утрам, когда макияжа на лице нет. Потому что пенка кажется мне очень мягкой и деликатной, воздушной. Ощущение, что макияж она плохо смывает, хоть я и пользуюсь настоящей минеральной пудрой.

Пена лёгкая, на одно умывание хватает 2-3 нажатия. Но я считаю, что она не очень экономичная. Жидкость прям исчезает на глазах)) Запах очень здоровский, лемонграсс - лимонная травка. Прям настоящий, не химический. Пенка не содержит парабенов, сульфатов и не тестируется на животных.

Куплю ли я ещё? Нет. Но рекомендую. Тем более, что во многих крупных городах есть фирменные магазины lemongrass house, где можно купить её за 560 руб.

Достоинства
  • Натуральная
Недостатки
  • Сложно найти
Olichрекомендует