Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 22:04

Эта маска для кожи вокруг глаз не принесла мне никакого удовольствия в отличии от других масок в компании Тианде. Получила я ее в подарок, сама бы не купила.

Первый этап - это нанесение самой маски на кожу вокруг век. Маска прозрачная, совсем немного гелеобразная, растекается почти как вода. Ее оказалось так много, что я нанесла на все лицо, а после того как она высохла на лице, домазала остатки из пакетика. Оставлять на потом я не хотела. Маска минут за 5 полностью высыхает на лице и немного стягивает кожу. Эффект пленки. После того как я ее смыла с лица, воспользовалась вторым этапом - эмульсией. Эмульсии оказалось так мало в пакетике, что я ели выдавила одну каплю. По консистенции она напоминает маску пленку - прозрачная с какимито золотыми частицами. С трудом я ее распределила на кожу век, и хватило только на нижнее. Ощущение клея на веках мне совсем не понравилось. Судить о каком - то эффекте я даже и не собираюсь. Ни увлажнения, ничего я не ощутила кроме дисконфорта.

Либо эта маска оказалась просроченной, либо она пустышка. Покупать ее я уж точно не буду.

zefir1994не рекомендует
25.06.2020
Я эту маску пробовала использовать курсом 6 пакетиков. Имеется накопительный эффект, от одной штучки мало заметных изменений. Эффект стягивания в маске присутствует для того, чтоб как раз-таки убрать морщинки, как и обещает производитель.