Опубликовано 14 Июль, 2014 - 16:06

Доброго времени суток! Эту масочку я приобрела давно, очень консультант нахваливала, но сразу не воспользовалась, а потом и вообще про нее забыла. Недавно проводя ревизию своих косметических средств, я обнаружила потеряшку и непременно воспользовалась её. Результат потрясающий!

Упаковка: фольгированное саше, разделенное на 2 пакетика - 2 этапа

В первом - 1 этап находится маска,

во втором - 2 этап находится восстанавливающая эмульсия "Керамиды с биозолотом"

На упаковке подробно описаны действия каждого из этапов:

Состав и рекомендации по применению:

Приступаем к первому этапу: ножницами отрезаем верхнюю часть от упаковки первого этапа, достаем содержимое - 2 салфетки с прорезями для глаз, щедро пропитанные маской

Салфетки специальной формы для нижнего и верхнего века, признаюсь не сразу сообразила, где верхнее, где нижнее. Аккуратно приложила к области вокруг глаз, маска плотно прилегает к коже, как приклеенная, не соскальзывает, не смещается, поэтому можно спокойно продолжать свои домашние дела, благо прорези для глаз есть Smile Никаких неприятных ощущений не вызывает, просто ощущение влажной салфетки. По прошествии положенных 20 минут, сняла маску - кожа, где была наложена маска заметно осветлилась и заметно подтянулась.

Далее я смыла остатки водой и приступила ко второму этапу - нанесла на кожу вокруг глаз эмульсию со второго пакетика

Эмульсия жидкой консистенции золотистого цвета, но ее оказалось очень мало, размазала как могла.

Результатом я осталась довольна: морщинки разгладились, ощутимый эффект лифтинга - глазки словно открылись Smile

Маска является экспресс-средством, то есть не обещает долговременный эффект, но если вдруг нужно срочно, чтобы глазки хорошо выглядели - то, что надо!

Буду проходить мимо Tean De обязательно загляну и куплю еще раз эту чудодейственную китайскую масочку и еще какую-нибудь для глазок, ассортимент у них достаточно обширный.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и эффективно осветляет
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Увлажняет
ОляКузнецоварекомендует
14.07.2014
Я еще подобные маски ни разу не пробовала Shy Интересненько
15.07.2014
Надо поискать на просторах инета этот брэнд Smile
15.07.2014
А я у них пилинг из кожи змеи попробовала Big smile
Китайцы молодцы Smile
15.07.2014
суперские средства этого производителя. У меня соль и пилинг!
21.07.2014
что только китайцы не придумают.
15.10.2014
Обязательно попробую, редко встретишь такой эффект.